автосервис краснодар хендай акцент

Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб. : 10:00-17:00, Вс - выходной
Автосервис "Вариатор-ЮГ" занимается ремонтом иномарок: --Компьютерная диагностика, -- Диагностика и ремонт Вариаторов(CVT), -- Диагностики и ремонт АКПП, -- Диагностика автомобиля, -- Диагностика и ремонт ДВС, -- Диагностика и ремонт DSG, -- Диагностика и ремонт ходовой, -- Автоэлектрик, -- Замена масла в АКПП, -- Замена масла в ДВС, -- Замена ремня ГРМ, -- Замена сцепления, Запчасти в наличии и под заказ.


Контрактные Вариаторы, АКПП, МКПП, ДВС, Большой выбор б/у Агрегатов (а также по запчастям. Автомобиль PHyundai Accent P это одна из самых популярных моделей известного корейского производителя. Данные машины широко распространены и на нашем отечественном рынке за счет своих значительных преимуществ хорошим техническим и эксплуатационным характеристикам при вполне адекватной цене. Эта модель имеет приятную внешность, которая отлично гармонирует с комфортабельным и вместительным салоном.


Сам по себе автомобиль достаточно функционален. Разработчики оснастили его набором сложных технических решений с целью обеспечить практичность и удобство в управлении. В результате эта машина является широко распространенной и радует сотни тысяч хозяев во всем мире. Хотя Accent и является качественным и надежным корейским автомобилем, иногда все-таки требуетсяP ремонт Pопределенных узлов и агрегатов.


Обзор и тест драйв Hyundai Accent



УP двигателей Pэтих машин есть одна существенная особенность высокая требовательность к качеству заливаемого топлива и масла. Если регулярно кормить своего железного коня низкосортными горюче-смазочными материалами, рано или поздно предстоит процедура чисткиP форсунок Pи промывки инжектора. Срок службыP АКПП Pв большей части зависит от условий эксплуатации автомобиля. Если выбирать спокойную манеру вождения, не насилуя машину резкими стартами и вхождениями в повороты на больших скоростях, то в большинстве случаев проблем с коробкой передач не возникает.


Наш Pпоможет хозяевам автомобилей Accent в случае неполадок с двигателем или АКПП. Опытные специалисты проведут тщательную компьютернуюP диагностику Pи определят причины неполадок. После этого будет произведен необходимый ремонт. Мы стараемся производить все ремонтные работы с минимальной затратой времени без ущерба качеству.

17-12-2016, 22:00 1 129 0

Комментарии