» » фото какой бывает интерьер у рено логана 2011 года

фото какой бывает интерьер у рено логана 2011 года

Компактный седан Рено Логан (Renault Logan) предлагается на российском рынке с одним из двух 1,6-литровых бензиновых моторов. Renault Logan 1. 6 (82 л. с. )
Самая доступная версия седана с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором мощностью 82 л. с. стоит 469 000 рублей. Базовая комплектация Access пустая (в оснащении есть только одна подушка безопасности). Седан в исполнении Confort с АБС, усилителем руля, передними электростеклоподъемниками и центральным замком оценен в 539 990 рублей. Версия Privilege (две подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема, круиз-контроль, противотуманные фары, задние электростеклоподъемники, электрозеркала) обойдется покупателям в 601 990 рублей, а максимально оснащенный восьмиклапанный Renault Logan Luxe Privilege (климат-контроль, обогрев передних сидений и лобового стекла, парктроник, легкосплавные диски) стоит 649 990 рублей.


Для всех комплектаций кроме Access за доплату 20 тысяч рублей предлагается пятиступенчатая роботизированная коробка передач. Renault Logan 1. 6 (102 л. с. ) Цены на автомобиль, оснащенный шестнадцатиклапанным мотором 1. 6 (102 л. с. ), начинаются с 564 990 рублей за седан в комплектации Confort. Машины в исполнениях Privilege и Luxe Privilege предлагаются за 626 990 рублей и 674 990 рублей соответственно. Для таких Логанов за дополнительные 45 тысяч рублей предлагается четырехступенчатый автомат.


Renault Logan 1. 6 (113 л. с. ) Еще одна версия машины оснащается 113-сильным мотором тольяттинского производства. Цены на такой Логан начинются с 580 000 рублей за автомобиль в комплектации Confort. Подробные. Второе поколение модели Renault Logan выпускается на АвтоВАЗе с 2014 года, там же делают соплатформенный хэтчбек. В 2015 году на машины начали ставить автоматические коробки передач. На европейском рынке этот седан продается под маркой, а в Турции модель известна под названием. Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Рено Логан 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Renault.


Эту страницу ищут по запросам: новый Renault Logan 2016, цены и комплектации, фото автомобиля, купить у официального дилера, продажа автомобилей. Новый Renault Logan / Рено Логан - это современный седан с обновленными линиями наружного дизайна, которые говорят о надежности и высоком качестве автомобиля. Обновленная облицовка радиатора может быть украшена вверху хромированной декоративной накладкой. Новый бампер со сглаженными гранями между бампером и кузовом придает передней части автомобиля более целостный и гармоничный вид. Блок-фары стали больше, а противотуманные фары имеют элегантную окантовку цвета антрацит. Гамма двигателей модели расширяется: в линейке появляется более мощный, 16-клапанный двигатель 1,6 л. (К4М).


Он развивает мощность 102 л. с. при 5750 об. /мин, а максимальный крутящий момент составляет 145 Нм при 3750 об/мин. Двигатель демонстрирует оптимальное сочетание тяги и экономичности. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 7,1 л. Renault Logan / Рено Логан долгое время был самой продаваемой иномаркой в России и лишь в последнее время уступил пальму первенства, пропустив вперед более молодой Солярис. И неудивительно, что отзывы его владельцев исключительно положительные. Неубиваемая подвеска, просторный салон (вполне комфортно человеку с ростом выше среднего), высокий клиренс прибавить к этому просторный багажник, непривлекательность для угонщиков, невысокую цену и почти легендарную надежность и вот готовая замена отечественному автопрому.


Из недостатков Логана называются минимализм внутренней отделки, спорные решения в эргономике интерьера (например, расположение кнопок стеклоподъемников на центральной панели, подстаканников, сигнала клаксона на торце подрулевого рычага), неудобные зеркала, нескладываемые задние сидения. Также стоит обратить внимание на багажник при его объеме много полезного пространства съедают петли и на мягкое сцепление (кому-то это кажется удобным, кому-то наоборот). В общем, если вам хочется хороший, надежный и недорогой автомобиль, то Logan

7-12-2016, 12:20 1 150 0

Комментарии