» » купить авто с пробегом в москве на авито киа рио

купить авто с пробегом в москве на авито киа рио

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер KIA Motors в России. Мы занимаемся продажей автомобилей от производителя в Москве с 1997 года, и готовы предложить вам различные модели КИА. ГК АвтоГЕРМЕС, предлагает весь модельный ряд автомобилей бренда КИА Моторс. Компактные и субкомпактные модели. Они отлично подходят для города и поездок по загородным трассам. Кроссоверы и внедорожники КИА. Такие автомобили обеспечат удобство и комфорт при передвижении по дорогам хорошем качества, а также на бездорожье. В модельном ряду КИА Моторс есть недорогие кроссоверы и премиальные внедорожники, которые подчеркнут ваш статус.


Минивэны, которые подойдут для тех, кто ищет семейный автомобиль. Модели бизнес-класса с высочайшим качеством материалов отделки салона и оснащением передовыми системами. Продажа, обслуживание и другие услуги
Официальный дилер КИА АвтоГЕРМЕС занимается не только продажей машин этого бренда. Также компания оказывает и различные услуги владельцам автомобилей. Обратившись в наш дилерский центр KIA, вы сможете: Записаться на тест-драйв, получить консультации и помощь специалистов по выбору нового автомобиля.


Сотрудники автосалона учтут все ваши потребности и пожелания и предложат подходящую модель и комплектацию. Купить KIA за наличные либо в кредит. Дилерский центр предлагает специализированные программы кредитования для покупателей новых автомобилей, разработанные совместно с производителем и нашими партнерами. Воспользоваться программой trade-in. Это позволит вам купить новое авто, не тратя время на продажу старого. Оформить страховку.


Мы предлагаем различные виды страхования машин, в том числе и специальные программы для владельцев КИА. Приобрести дополнительное оборудование и аксессуары для всего модельного ряда КИА. Установить их можно в одном из наших технических центров. Купить машины в лизинг (услуга доступна и юридическим и физическим лицам). АвтоГЕРМЕС принадлежит сеть центров технического обслуживания и ремонта автомобилей. Мы осуществляем: Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Услуги планового технического обслуживания, слесарный ремонт.


Кузовной ремонт любой сложности (от беспокрасочного удаления вмятин до восстановления геометрии кузова на стапелях). Продажу запчастей для различных моделей КИА. Ознакомиться с модельным рядом и особенностями конкретных комплектаций вам поможет официальный сайт наших автосалонов. Здесь указаны актуальные данные об авто в наличии, их стоимости и т. д. АвтоГЕРМЕС - официальный дилер, предлагающий выгодные условия приобретения автомобилей KIA в Москве и весь спектр услуг, необходимых владельцам транспортных средств этой марки.


Пассажирские микроавтобусы, автобусы Дома, дачи, коттеджи Гаражи, машиноместа Игры, приставки и программы Готовые строения, конструкции Напольные покрытия, потолки Одежда, обувь Аксессуары, часы и украшения Хобби, отдых и спорт CD, DVD, пластинки Развлечение, фото, видео Безопасность, детективы, розыск Перевод, набор текста Обслуживание, ремонт техники Обращения, поиск Мясо, птица, яйцо Крупы, макаронные изделия Консервы, снеки Овощи, фрукты Хлебобулочные, кондитерские изделия Соль, сахар, специи Чай, кофе, напитки

17-12-2016, 17:59 1 268 0

Комментарии