киа официальный дилер в москве

Компания АвтоГЕРМЕС - официальный дилер KIA Motors в России. Мы занимаемся продажей автомобилей от производителя в Москве с 1997 года, и готовы предложить вам различные модели КИА. ГК АвтоГЕРМЕС, предлагает весь модельный ряд автомобилей бренда КИА Моторс. Компактные и субкомпактные модели. Они отлично подходят для города и поездок по загородным трассам. Кроссоверы и внедорожники КИА. Такие автомобили обеспечат удобство и комфорт при передвижении по дорогам хорошем качества, а также на бездорожье. В модельном ряду КИА Моторс есть недорогие кроссоверы и премиальные внедорожники, которые подчеркнут ваш статус.


Минивэны, которые подойдут для тех, кто ищет семейный автомобиль. Модели бизнес-класса с высочайшим качеством материалов отделки салона и оснащением передовыми системами. Продажа, обслуживание и другие услуги
Официальный дилер КИА АвтоГЕРМЕС занимается не только продажей машин этого бренда. Также компания оказывает и различные услуги владельцам автомобилей. Обратившись в наш дилерский центр KIA, вы сможете: Записаться на тест-драйв, получить консультации и помощь специалистов по выбору нового автомобиля. Сотрудники автосалона учтут все ваши потребности и пожелания и предложат подходящую модель и комплектацию.


Купить KIA за наличные либо в кредит. Дилерский центр предлагает специализированные программы кредитования для покупателей новых автомобилей, разработанные совместно с производителем и нашими партнерами. Воспользоваться программой trade-in. Это позволит вам купить новое авто, не тратя время на продажу старого. Оформить страховку. Мы предлагаем различные виды страхования машин, в том числе и специальные программы для владельцев КИА. Приобрести дополнительное оборудование и аксессуары для всего модельного ряда КИА. Установить их можно в одном из наших технических центров.


Купить машины в лизинг (услуга доступна и юридическим и физическим лицам). АвтоГЕРМЕС принадлежит сеть центров технического обслуживания и ремонта автомобилей. Мы осуществляем: Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Услуги планового технического обслуживания, слесарный ремонт. Кузовной ремонт любой сложности (от беспокрасочного удаления вмятин до восстановления геометрии кузова на стапелях). Продажу запчастей для различных моделей КИА. Ознакомиться с модельным рядом и особенностями конкретных комплектаций вам поможет официальный сайт наших автосалонов.


Здесь указаны актуальные данные об авто в наличии, их стоимости и т. д. АвтоГЕРМЕС - официальный дилер, предлагающий выгодные условия приобретения автомобилей KIA в Москве и весь спектр услуг, необходимых владельцам транспортных средств этой марки. Автомобиль KIA идеальная пара для россиянина, который выбирает надежный и безопасный автомобиль с особой щепетильностью. Пафос для него не столь важен, но он горит желанием пересесть с отечественной модели за руль иномарки, сильно не переплачивая. На автомобили южнокорейской компании у нас в стране образовался большой стабильный спрос.


Радикальные изменения в модельной линейке произошли после того, как в штат концерна перешел немецкий дизайнер Петер Шрайер, ранее работавший в Audi, Volkswagen. Под его руководством была разработана новейшая концепция внешнего облика, в т. ч. , фирменная решетка под названием улыбка тигра. Выходцам с Востока пришлось сменить имидж и плавно перекочевать из разряда экономных в категорию высокотехнологичных. Несмотря на более детальное сходство с европейскими аналогами, KIA остается такой же привлекательной в плане цены.


Купить Киа у официального дилера в Москве


17-12-2016, 07:34 959 0

Комментарии