купить машину в нижнем новгороде новую киа

Официальный дилер KIA в Нижнем Новгороде ГК БЦР Моторс уже более 10 лет на отечественном авторынке и имеет два салона KIA. В заречной части автосалон KIA расположен на ул. Новикова-Прибоя, а в верхней части города ДЦ KIA находится на проспекте Гагарина, 29д рядом с Дворцом Спорта. Деятельность БЦР Моторс как официального дилера отмечена KIA Motors Rus: две Награды Президента KMR, статус Платинового Дилера и Дилера года 2012 и 2013. В автосалонах БЦР Моторс представлен весь модельный ряд KIA на любой вкус и кошелек: от популярного RIO и компактного Picanto до представительского Quoris или вместительных Sportage, Sorento и Mohave. Сотрудники салонов это высококвалифицированные специалисты, которые на регулярной основе проходят обучение в академии KIA в Москве и готовы ответить на все Ваши вопросы по покупке и сервисному обслуживанию KIA. БЦР Моторс это, прежде всего, индивидуальный подход к каждому клиенту по любым вопросам и оперативное и профессиональное решение поставленных задач.


Мы всегда стараемся выполнять работу на 5+ и не останавливаемся на достигнутом. Повышение уровня обслуживания это одна из наших основных целей. Приобретая новый KIA в БЦР Моторс, Вы экономите время на оформлении всех документов. Два фактора, наиболее влияющие на принятие решения о покупке автомобиля: качество и цена. В БЦР Моторс всегда выгодные условия на покупку авто. Федеральные скидки не достаточно мотивируют?


Задайте вопрос Вашему менеджеру. Вместе мы найдем компромисс;) Кроме того в компании успешно работает автосалон used cars и благодаря системе trade-in Вы всегда можете быстро и выгодно обменять свой автомобиль на новый KIA. Также Вы можете застраховать автомобиль прямо в салоне. В Нижнем Новгороде вы не найдете более лояльного к сервисным акциям дилера чем БЦР Моторс. Каждый месяц мы стараемся радовать наших клиентов акциями и скидками. Плюс, на постоянной основе действует бонусная система для членов наших групп в соц. сетях и на форумах. БЦР МОТОРС предлагает широкий спектр услуг по выполнению техобслуживания, диагностики и всех видов ремонта автомобилей Киа. Всегда в наличии оригинальные запчасти.


Кроме того, как официальный дилер БЦР Моторс дает гарантию на все работы.
После появления на рынке, седан бизнес-класса КИА Оптима сразу привлек внимание специалистов как эксплуатационными качествами, так и стильной внешностью. При всем этом он отличается вполне доступной ценой и отличными ходовыми характеристиками. Кроме того, специалисты отмечают высокий уровень безопасности данного авто. Внешне автомобиль действительно привлекателен. Ведь KIA Optima вышла из заботливых рук талантливого дизайнера Питера Шрайера. Он недаром заявляет, что эта машина напоминает дорогой итальянский костюм, за несложными формами которого скрываются продуманные детали, делающие его идеальным. С этим автомобилем то же самое он продуман до мелочей.


Уже в базовой комплектации Оптима имеет огромное количество опций, недоступных для автомобилей более низких классов. Это ходовые огни LED DRL, электропривод складывающий зеркала, и двухзонный климат контроль. Салон очень комфортный и вместительный. Отделан качественными износоустойчивыми и приятными на ощупь материалами. Обновленная Optima оснащается линейкой из двух бензиновых двигателей. Это надежные, мощные и экономичные силовые агрегаты, которые были модернизированы специалистами компании. На выбор предлагается 2-х литровый двигатель мощностью 150 л. с. и 2,4-литровая версия двигателя, развивающая мощность до 180 л. с. В автоматической коробке передач было применено интересное решение Active ECO. При размеренной езде эта технология позволяет так синхронизировать работу двигателя и трансмиссии, что расход топлива уменьшается на 7-9% без потери мощности.


Активная безопасность КИА Оптима обеспечивается отличными дисковыми тормозами на всех четырех колесах. Дополнительно автомобиль оборудован: интегрированной системой активного управления (VSM) - машина становится более управляемой на больших скоростях. В наших дилерских центрах вы можете купить KIA Optima в любой, наиболее подходящей для Вас комплектации. Как официальный дилер мы предоставляем длительную гарантию на автомобиль. Автосалон KIA на пр. Гагарина, 29Д, тел. Автосалон KIA на ул. Новикова-Прибоя, 4, тел.

17-12-2016, 10:38 1 171 0

Комментарии