» » сравнить где больше места лада калина и рено логан

сравнить где больше места лада калина и рено логан

---- Помощь в выборе компьютеров, комплектующих и периферии
---- Соседи: новостройки, ТСЖ -- Терономамы, Теронопапы, Теронодети ---- Рестораны, кафе, бары ---- Покупка, продажа, обмен всего рыболовного ------ Пристрелка, тренировки, соревнования ---- Поиск: попутчики, снаряжение, расписания ---- Запчасти, аксессуары и доп. оборудование - продам ---- Запчасти, аксессуары и доп. оборудование - куплю ---- Диски, резина - продам ---- Диски, резина - куплю ---- Все для Offroad. Куплю-продам. ---- Аудио, видео, фото - продам ---- Аудио, видео, фото - куплю ---- Сист. блоки, оргтехника, мониторы - продам ---- Сист. блоки, оргтехника, мониторы - куплю ---- Ноутбуки, планшеты, электронные книги - продам ---- Ноутбуки, планшеты, электронные книги - куплю ---- Комплектующие, аксессуары - продам ---- Комплектующие, аксессуары - куплю ---- Сдам квартиру, комнату ---- Сниму квартиру, комнату ---- Продам, обменяю квартиру, комнату ---- Куплю квартиру, комнату ---- Сдам, продам коммерческую недвижимость ---- Сниму, куплю коммерческую недвижимость ---- Сдам, продам дачу, участок, коттедж ---- Сниму, куплю дачу, участок, коттедж ---- Смартфоны, коммуникаторы - продам ---- Смартфоны, коммуникаторы - куплю ---- Аксессуары для телефонов, смартфонов ---- Навигаторы, аксессуары ---- Одежда, нательное белье и обувь ---- Инструмент, оборудование, приборы и стройматериалы ДавайтеPподискутируем по вопросу:Pкакая машина лучше, Лада Гранта или Лада Приора?


У меня была Приора в 2008 году, я покупал ее новой, и проездил на ней два года.


Откатал 30 000 км, за это время была куча небольших поломок, но ни разу она у меня не вставала на дороге. Один раз сажал аккумулятор, забыл выключить потолочный светильник (плафон). Сам склоняюсь к мнению, что лучше Лада Приора. Просто потому, что она дороже и позиционируется как флагман отечественного автомобилестроения.


RENAULT LOGAN vs LADA KALINA дачный тест драйв 1 часть



Хотя в ней также мало места, это тот же B-класс. Приора создавалась как улучшенная версия 10-го семейства. А Гранта изначально была удешевленной версией Калины, и пришла на замену Жигулям. Это Лоу-кост, который был улучшен и допилен под современные реалии. По соотношению цены и качества, я думаю, что Гранта выигрывает. Хотя бы потому, что новая пустая Приора уже стоит больше полумиллиона рублей. По свету однозначно лучше ближний у Гранты, а вот с дальним наоборот, Приора в лидерах. PПлюс фары Приоры в том, что в нейPотдельно, отдельно лампа дальнего света.


Лада Гранта против Рено Логана (любительская съемка)



Это удобнее и дешевле при замене. такой же, как и у Приоры. Для обоих этих автомобилей показатель равен 16 см. Объем багажника у Приоры 430 литров,. Если Вам комфорт, то тогда Гранта. Если управляемость, то Приора. Гранта более валкая в поворотах, но у нее меньше оборотов от упора до упора, 3. 1 против 4. 1 у Приоры. Гранта этакий вариант для старперов по управляемости. На трассе Приора послушнее за счет увеличенного хода рулевой рейки. Гранта себя не очень хорошо чувствует на скорости более 120 км в час. Двигатели Pпрактически одинаковые, которыйPзаявлен заводом, тоже несильно отличается у этих конкурентов.


По разгону, по моим ощущениям 16-ти клапанная Гранта резвее Приоры. Единственное в чем Гранта безоговорочно Pвыигрывает у Приоры, так это с КПП. Новая тросовая КПП лучше старой Приоровской. Пускай она также воет и шумит, но ход кулисы четкий, передачи включаются одним пальцем. Не стоит забывать, что это по сути еще КПП с ВАЗ-2108, которую постоянно модернизировали. Очень интересно выслушать Ваши мнения, относительно того, что Вам больше нравится, Приора или Гранта, пишите в комментариях свое мнение.

17-12-2016, 05:14 981 0

Комментарии