» » честные отзывы об автомобиле фольксваген поло 2016

честные отзывы об автомобиле фольксваген поло 2016

автомобиль, который выпускается немецким концерном Volkswagen AG. Отдельное внимание инженеры уделили снижению аэродинамического сопротивления авто этот коэффициент впервые стал ниже показателя 0,3. Кроме того, все без исключения
отзывы автовладельцев о Volkswagen Polo включают информацию о впечатляюще низком потреблении топлива, а также минимальном выбросе отравляющих веществ, минимизация которых, к слову, была одной из главных целей при проектировании модели. В итоге автомобиль получился экономичным, экологичным и отлично управляемым.


Стоит отметить огромный выбор двигателей, не только бензиновых, но и дизельных. Благодаря этому вы сможете подобрать наиболее подходящую вам модификацию модели. Однако, в том случае, если вы нуждаетесь в более мощном автомобиле, вам следует обратить свое внимание на. Плюсов, как говорят отзывы о автомобиле Фольксваген Поло, у модели очень много, во-первых, это высокая экономичность, во-вторых, плавный ход и резвый двигатель и, в-третьих, отличный внешний вид, интерьер, а также вместительный багажник.


К минусам стоит отнести тот факт, что цена на эту модель не самая низкая в классе, потому придется немного переплатить. Почти пол года и 15000 за рулем своего нового коня: VW POLO 1. 4 (75hp + ручка) (пробег 75000). До этого носился на VW Vento 1. 8 (75hp + автомат). 1) Ракетная динамика до 90 км/ч, за счет коротеньких ступеней КПП. 2) Низкий расход топлива с моим стилем вождения 11 л АИ95, против 15 АИ 92 на венто. 3) Великолепная управляемость во всех экстремальных режимах вождения (переставка, управляемый занос) пожалуй, за исключением экстренного торможения на автомобилях без АБС (как на моем).


Зимой без торможения двигателем и филигранного прерывистого торможения просто не обойтись. АБС на эту машинку ставился как опция (300-400 баксов) не все могли себе позволить. 4) Комфорт. Сел и очутился в автомобиле выше классом: разместился просто супер (рост 189см). Очень широкие возможности регулировок сидушки и руля. Если достался подогрев сидений, ну повезло. Отличный 5-ти режимный обогрев поясницы и попы, гораздо лучше, чем в Nissan Almera.


Volkswagen Polo 2016 отзывы.



Мужикам рекомендую не увлекаться, не полезное это дело. Тут не тесно, пока сам или пассажир не напялил теплую зимнюю одежду, которая с такой крутой печкой просто не нужна. Про задние места точно не скажу, спрашивал пассажиров, говорят нормально. В автомобиле отличный обзор, мертвых зон почти нет. 5) В наличие омыватель фар, отлично работает и существенно увеличивает статью расходов по незамерзайке. Сразу как купил, нарвался на неисправность системы климат контроля easy-tronic, электро замка 5ой двери и обогрева зеркал.


По всей видимости, это проблема конкретной машинки, в ней каратнуло. Часть удалось восстановить сменой предохранителей, часть оставил до весны. На 65т. вышла из строя катушка зажигания второго цилиндра. На 73 тысячах приобрел стук рычага поперечной устойчивости в передней подвеске. Готовлюсь менять резонатор глушителя. Ну и передние тормозные колодки с дисками. По сервисной книжке отыскал работы по смене переднего правого ступичного подшипника (55т. км. ) и аккумулятора. Вот, пожалуй, и все.

2-12-2016, 00:57 1 752 0

Комментарии