» » сто сургут замена радиатора и фильтра печки

сто сургут замена радиатора и фильтра печки

Сеть СТО Простор занимается: ремонтом Хонды, автозапчастями для иномарок, ремонтом Митсубиси, тюнингом автомобилей, ремонтом Опеля, ремонтом электронных систем автомобиля, сервисом Рено, ремонтом ходовой части, заменой фильтра Ниссан, ремонтом и обслуживанием автомобилей, заменой тормозных колодок Рено. Также мы занимаемся: заменой радиатора печки, заменой стоек стабилизатора, заменой передних амортизаторов, заменой шаровых, ремонтом датчиков, заменой прокладки ГБЦ, заменой масла в дизеле, ремонтом ходовой, заменой масла в двигателе по низкой цене, установкой стекол, покраской кузова, ремонтом трещин.


Компания Простор находится в городе
Сургуте, по адресу:
Рационализаторов, 19. Предложения и заявки направляйте на или звоните на +7 (3462) 63-15-05, +7 (3462) 51-80-08, сейчас
в Сургуте 01:33,


мы откроемся через 7 часов 42 минуты,
посетите наш сайт.
В CARZINA вам будет предложен весь спектр услуг по ремонту авто.


Высококлассные специалисты, которые имеют огромный опыт в своем деле и постоянно повышают квалификацию. Наши ремонтные боксы оснащены новейшим оборудованием, которое позволяет точно диагностировать поломки и тщательно проводить ремонт авто.


Наш сервис это индивидуальный подход и соответствие европейским стандартам обслуживания. К нам вы можете обратиться, если вам требуются следующие виды ремонта авто: как капитальный, так и мелкий Как проводится ремонт в нашем сервисе? После вашей заявки мы осматриваем автомобиль и оставляем его либо на диагностику, либо сразу на ремонт.


Наш менеджер сообщает вам о примерных сроках проведения работ. Они зависят от наличия автозапчастей на нашем складе и загруженности оборудования. Стоимость работ озвучивается после диагностики. Вы оставляете свой автомобиль на оговоренный срок. После окончания работ наш менеджер связывается с вами и приглашает на приемку авто.


После приемки автомобиля вам предоставляется гарантия на осуществленные работы. При ремонте автомобилей наши мастера по вашему желанию могут использовать оригинальные запчасти либо более доступные по цене, но не уступающие им по качеству аналоги. Запишитесь на ремонт авто с помощью удобной онлайн-формы на нашем сайте или позвонив нам по номеру +7 (3462) 22-40-90.

6-12-2016, 13:27 1 069 0

Комментарии