что это за бензин атум

, обладающего повышенными эксплуатационными и экологическими характеристиками. Новое топливо, соответствующее стандарту, разработано совместно с экспертами компании BASF одного из лидеров мировой химической отрасли. В ходе исследований топлива было подтверждено, что
обладает высокоэффективным моющим эффектом, обеспечивая идеальную чистоту впускных клапанов двигателя. Использование продукта исключает образование новых отложений, а также удаляет более 60% накопленных ранее загрязнений в топливной системе.


Уникальные очищающие способности позволяют вернуть работу двигателя в режим первоначальных заводских настроек, увеличить мощность и срок его службы, уменьшить расход топлива и снизить уровень вредных выбросов. По очищающим свойствам и отвечает жестким требованиям Всемирной топливной хартии. новое подтверждение технологического лидерства нефтеперерабатывающего комплекса Башнефти и высокого качества наших нефтепродуктов, сказал по региональным продажам Дмитрий Панюков. Компания и далее будет стремиться предлагать потребителям самые современные виды топлива, продолжая вносить весомый вклад в защиту окружающей среды.


ATUM против АИ-92



Вместе с партнерами из BASF мы старались создать продукт, отвечающий самым современным представлениям о качестве топлива, подчеркнула Директор Департамента маркетинга Башнефти Елена Фомина. бензин для тех, кто заботится о техническом состоянии своего автомобиля и кому небезразличны вопросы улучшения экологической обстановки. сочетание передовых технологий BASF и достижений Башнефти в области нефтепереработки, отметил Директор по продажам на развивающихся рынках Европы направления Специальные химикаты для топлив и масел BASF Кристоф Бэр.


Положительные свойства были доказаны в ходе тестирований в испытательном центре нашей компании в г. Людвигсхафен (Германия). позволяет сочетать высокие потребительские и экологические характеристики с гарантией отсутствия побочных эффектов при эксплуатации автомобиля. Бензин подходит для двигателей любых типов и конструкций, обеспечивает защиту узлов топливной системы от коррозии, устойчив к воздействию низких температур. стартовали сегодня на 43 АЗС Башнефти в Удмуртии.


Планируется, что продажи в Республике Башкортостан, а также Оренбургской области начнутся по завершению необходимых технических мероприятий. в сентябре 2013 г. в Республике Башкортостан, позднее топливо появилось в розничной сети Компании в Удмуртии и Оренбургской области. За прошедшее время продажи. проехал 500км на обычном 95 с лукоила, топливная долговременная коррекция на холостых была -7 процентов, потом заправил полный бак 92го обычного с башкирнефтепродукта (синяя заправка) коррекция стала -7,8 проц это значит что 92 с синих заправок качественнее 95 с лукоила (расход меньше).


Еще СО на башкирнефтепродуктовском бензе 213 против 322 на лукойловском, а это уже прилично (измерял все на холостых при одних и тех же условиях) Все смотрел елмкой и прогой торк. Как искатаю его попробую что там на этом атуме.

14-12-2016, 12:21 843 0

Комментарии