надежна ли чип карта рено лагуна 2

В общем клубни ситуация такая. Начитавшись о великих достижениях форумчан лудильщиков и паяльщиков-самоучек и обзавидовавшись вусмерть решил и я реанимировать свои ключи от повозки, благо заранее у Алексея. 74 были куплены кнопки и 2-х и 3-х кнопочные корпуса. Понадеявшись на свой опыт и руки, приученные к скальпелю, и вооружившись перочинным ножом, к счастью для корпусов топора дома не нашлось, вступил и я на многим лагуноводам известную горькую и рискованную тропу. Начал с ключей СР. Вскрыл корпус достаточно легко. Пока на радостях бил себя в грудь снес к какой-то матери вот эту деталь -1 (буду так называть все, ибо не владею нужной терминологией). Также не обнаружил эту - 2. Были отломаны ножки 1,2,3 микросхемы - 3. http://s017. radikal. ru/i435/1301/30/7c0141335dfc. jpg (http://www. radikal. ru) http://s018. radikal. ru/i527/1301/0a/a11855cf5092. jpg (http://www. radikal. ru)
Поколдовав паяльником удалось восстановить ножки 1 и 2 на микросхеме 3.


ВОПРОС: за что отвечает 3-я, будут ли ключи работать? Теперь расскажу как я доломал 2-кнопочные ключи. Вскрыв сей корпус, обнаружил нарушение контакта батарейки 4 и отсутствие кнопки 3. Успешно запаял контакт и кнопку, замотал корпус изолентой и бегом к машине проверять. Алилуя! Ключи заработали, чем безмерно польстили моему самолюбию, правда иногда приходилось нажимать кнопки 2-3 раза и дистанция была совсем мала - до 0. 5 метров.


Вернувшись домой решил еще раз проверить все контакты, пропаять ножки микросхемы, дабы укрепить контакт. Разобрав корпус повторно обнаружил отсутствие детали 1, видимо опьянел от предыдущего успеха и кривыми ручонками снес, а может и вовсе не было, но не заметил в первый раз. Немного огорчившись, решил продолжить реанимационные мероприятия, пропаял ножки микросхемы - 3 и собрал корпус. И вот неожиданный результат: КЛЮЧИ НЕ РАБОТАЮТ, лампочка даже не моргает при нажатии кнопок. Методом научного тыка определил что лампочка начинает моргать, если жалом паяльника немного нагреть 1 и 2 ножки микросхемы 3. http://s61. radikal. ru/i174/1301/95/dea22926fb3b. jpg (http://www. radikal. ru) http://s018. radikal. ru/i500/1301/68/2b33b7e3cb33. jpg (http://www. radikal. ru) Так вот господа прошу разжуйте мне что я сделал не так, почему лампочка моргает только при нагревании указанных ножек, что делать дальше, в том числе и с кривыми ручонками да неуемным энтузиазмом ломастера-самоучки?


Ремонт карты Рено Лагуна



Поломка чип - карты не частое явление, но иногда это бывает. Особенно неприятно когда умирает последняя или единственная карта. CARD NOT DETECTED, REPLACE CARD BATTERY. Такие надписи известны некоторым владельцам Меганов и Сцеников. Причина, как обычно, в самой чип -карте. Причем при первой надписи карта уже не работает, а когда в Вашем случае начинает загораться вторая надпись то она еще работает, но это уже начало конца.


How to replace an old key remote Renault Laguna 2, Megan Scenic, Vel Satis, Espace



В чип - карте Лагуна 2 наиболее частая неисправность заключается в том, что перестает работать кнопка закрывания или открывания на карте. Не спешите ничего покупать! Карты б/у с разборки прописать повторно невозможно, они одноразовые. Обратитесь к нам и Вам не придется тратить лишние деньги. Ремонт чип карт Меган 2, Лагуна 2, Лагуна 3, Сценик 2 По хорошему, в любом из этих случаев требуется замена чип карты у официальных дилеров или у нас. Но стоит она не дешево, ее надо прописать, и привезут ее официальные дилеры минимум через месяц. А если последний ключ-карта утерян? Не ставить же авто на прикол на целый месяц! 1. Попытаться починить старую ключ-карту, если она есть.


У нас для этого имеется и оборудование и электронные компоненты, и самое главное большой опыт. Стоимость ремонта 2000-3000р в зависимости от неисправности 2-3 часа по времени. 2. Сделать новую ключ-карту у нас. Стоимость карты и ее привязка Меган 2, Сценик 2 6000р. Лагуна 2 6000р. картой в день обращения, так как карты уже есть в наличии. +790998 Изготовим чипы для автозапуска (сигнализаций с автозапуском) Рено Логан, Дастер, Сандеро ак же программируем ключ карты и ключи Рено Меган 2, Рено Лагуна 2, Лагуна 3, Меган 3, Рено Логан, Дастер, Сандеро преобретенные не у нас - подразумеваются чип-карты приобретенные у офф. дилеров, в том числе и неоригинальные. Стоимость прописки 2000р. вашего авто.

17-12-2016, 09:10 1 961 0

Комментарии