» » цены на рено дастер 2015-2016гг у офиального диллера в г ростове

цены на рено дастер 2015-2016гг у офиального диллера в г ростове

Комплектации, цены и скидки на Renault Duster
Официальный дилер компании Renault в Москве, автоцентр RTDService предлагает новый Рено Дастер 2015-2016 гг. Этот автомобиль стал достойным наследником первого Duster, доказавшего, что внедорожник может быть недорогим и при этом неприхотливым и надежным в эксплуатации. Новое поколение Renault Duster получило ряд опций, недоступных для предыдущего. При этом разработчики автомобиля отлично поработали над внешним видом и эргономикой, сделав его еще лучше. Экстерьер нового поколения автомобиля стал более привлекательным, получив уникальные запоминающиеся черты. Внешний вид Рено Дастер New 2015 2016 отличается следующими чертами: Многосекционные фары, которые выглядят очень эффектно. Новая решетка радиатора с крупным логотипом. Оригинальные защитные накладки на переднем и заднем бампере, придают автомобилю больше брутальности и подчеркивают внедорожный характер. Рейлинги на крыше с новым дизайном, которые, к тому же, стали еще более массивными. Оригинальные задние фонари, стилизованные под светодиодные, выглядят современно и гарантированно бросаются в глаза. Для Renault Duster в новом кузове стали доступны новые опции, которыми предыдущее поколение не могло похвастаться. Вашему вниманию предлагаются (в зависимости от комплектации): Штатная система дистанционного пуска двигателя (с возможностью программирования время запуска).


Тест-драйв Renault Duster 2015 (Новый Дастер от autoportal.ua)



Новая приборная панель с БК, на котором отображается большее количество данных, по сравнению с первым поколением. Подогрев лобового стекла. Управление круиз-контролем и мультимедийной системой с руля. К тому же и кнопка подачи звукового сигнала теперь находится на привычном для подавляющего большинства автомобилистов месте - по центру рулевого колеса. Созданию высокого уровня комфорта в слоне автомобиля способствует наличие подогрева передних кресел, а также воздуховодов к ногам задних пассажиров. Также новый Renault Duster 2016 2015, который вы можете купить у нас, имеет немалое количество разнообразных полочек и ниш для хранения различных вещей, что обеспечивает высокий уровень комфорта в поездках на любые расстояния. Конечно же, стоит остановиться на внедорожных качествах этого автомобиля. Выбирая вариант 4WD, вы получаете автомобиль с честным полным приводом, который готов к штурму бездорожья. В этом ему помогает внушительный дорожный просвет, равный 210 мм, а также система полного привода, работающая в трех режимах (только одна ось, передняя, режим Auto, автоматически распределяющий крутящий момент между колесами, и Lock, обеспечивающий распределение усилия между осями 50:50, что позволяет смело штурмовать сложные участки).


При этом вы можете переключать режимы работы полного привода прямо в движении, на скорости до 80 км/ч. Для нового поколения этого автомобиля была существенно переработана линейка двигателей. Обратившись в автосалон RTDService, вы сможете купить Рено Дастер в новом кузове одной из следующих модификаций: 1. 6-литровый бензиновый мотор, который выдает 114 л. с. Его основная особенность - цепной привод ГРМ. Работает этот мотор в паре с 5МКПП (в версии 4х2) или 6МКПП (в версии 4х4). 2-литровый бензиновый двигатель, развивающий мощность 143 л. с. Агрегатируется с 6МКПП или 4АКПП. 1. 5-литровый турбодизель, который выдает 109 л. с. и 240 Нм крутящего момента. Этот силовой агрегат на данный момент считается лучшим в линейке дизельных двигателей Renault. Такой ДВС устанавливается на Renault Duster совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также мы осуществляем поставки автомобилей под заказ. Разобраться с особенностями каждой из вам помогут менеджеры автосалона RTDService -официального дилера компании Рено в Москве и Тамбове. Запишитесь на тест-драйв этого внедорожника, и оцените его способности лично, а мы вам окажем помощь в подборе подходящего варианта.


Перевезти крупногабаритные и длинномерные предметы позволит сложенная спинка сиденья переднего пассажира, за счет которой образуется пространство длиной до 2,65 м. Renault Duster предлагается в нескольких комплектациях, самой недорогой из которых является аутентичный вариант 1. 6 MT 4x2 Authentique базовая переднеприводная модификация, оборудованная гидроусилителем руля, стальными колесными дисками на 16, иммобилайзером. Интерьер автомобиля, выполненный из материалов темных тонов, является воплощением практичности и удобства: можно отметить, в частности, элегантную простоту отделки приборной панели и передней консоли, и ткань сидений, отличающуюся высокой износостойкостью. Дорогие комплектации Duster предлагаются с хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделкой дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали, и, наконец, кожаной обивкой сидений, руля и рычага КПП. Комфорт пассажиров Renault Duster обеспечивают климатическая система, оборудованная кондиционером; подогрев передних сидений и зеркал, современная аудиосистема CD/MP3 с подрулевым джойстиком управления; бортовой компьютер, датчики парковки и т. д. Renault Duster в версии 4x2 оборудуется бензиновыми двигателями 1,6 л с механической пятиступенчатой коробкой передач или 2,0 л с автоматической коробкой передач.


Полноприводные версии доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1,5-литровым дизельным двигателем. Все версии 4x4 оснащаются шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км/ч при 1000 об/мин), которая подходит для езды по бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или полностью загруженного автомобиля. Если в самой мощной версии с 2-литровым 135-сильным мотором расход топлива в смешанном цикле составляет 8,7 л/100 км, то с дизельным мотором Duster демонстрирует расход всего 5,3 литра на сотню. Передняя подвеска Duster Макферсон с телескопическими гидравлическими амортизаторами. Задняя двух типов. На переднеприводных автомобилях полузависимая, на полноприводных независимая многорычажная. В полноприводных модификациях крутящий момент на заднюю ось передается электромагнитной муфтой. Широкие колесные арки и защита картера усиливают впечатление о внедорожном характере автомобиля. Геометрия кузова такова, что позволяет автомобилю преодолевать преграды на пути глубокие ухабы или высокие бугры. Короткие свесы, большие углы (угол въезда 30, съезда 35, преодоления препятствий 23), дорожный просвет 210 мм придутся кстати на российских просторах.


Даже версия с передним приводом ориентирована на покупателей, которым нужен большой дорожный просвет, высокая посадка водителя и уверенное движение по разбитым дорогам. Набор систем безопасности Renault Duster варьируется в зависимости от уровня комплектации. Для версий Authentique предусмотрено наличие подушки безопасности водителя и крепления детского сиденья ISOFIX; из электронных систем присутствует ABS с системой распределения тормозных усилий. В комплектации Luxe Privilege автомобиль, помимо перечисленного, имеет подушку безопасности переднего пассажира и боковые подушки. За отдельную доплату Duster можно оснастить системой курсовой устойчивости. В краш-тестах EuroNCAP аналог Dacia Duster показал удовлетворительный результат. Высокий коммерческий успех Renault Duster обусловлен, прежде всего, наличием недорогих версий этого на редкость практичного кроссовера, обладающего массой плюсов. Даже экономия, безусловно присутствующая здесь, не слишком бросается в глаза, как это часто бывает у бюджетных автомобилей. Более дорогие комплектации смотрятся уже не так выигрышно на фоне базовых версий более дорогих конкурентов.

17-12-2016, 11:19 1 307 0

Комментарии