» » авито авто город рязань ваз 2114 2009 2012 год цвет желательно белый

авито авто город рязань ваз 2114 2009 2012 год цвет желательно белый

Практически каждому из нас сегодня трудно представить свою жизнь без автомобиля. Удобная и практичная машина это давно уже не предмет роскоши, а необходимый атрибут делового человека, стремящегося не отставать от современного ритма жизни. Покупка нового автомобиля шаг весьма ответственный, требующий определенного подхода, массы времени, сопряженный с некоторыми трудностями. Сайт menyaem. ru предлагает такую оригинальную систему приобретения автомобиля, как обмен машин. Что же это такое? Процесс авто на обмен это своего рода сделка, которую автовладелец, решивший поменять автомобиль, может совершить на нашем сайте. Здесь вам не нужно решать такие проблемы, как продажа старой машины, поиск и покупка новой. То есть, воспользовавшись услугами сайта menyaem. ru, вы сможете не просто выставить свой авто на обмен, но и сделать это с рядом преимуществ. Помимо прозрачности процесса, обмен машин на нашем сайте совершается максимально быстро, с учетом всех пожеланий клиента.


Обзор Рено Логан. Renault Logan



В каталоге сайта все представляемые машины обладают требуемым пакетом юридических и технических документов, что значительно ускоряет не только факт приема авто на обмен, но и экономит ваше время, позволяет поменять автомобиль наиболее выгодно и без материальных потерь. Кроме того, обмен машин на сайте menyaem. ru происходит без непосредственного участия самих клиентов, а это немаловажно, если учесть максимальную занятость современных автовладельцев. Все операции по оценке состояния и комплектации Вашей машины производятся автоматически, существует возможность поменять автомобиль на машину любой марки независимо от того, какое авто предлагаете Вы. Для совершения сделки по обмену Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте menyaem. ru и оставить свое предложение поменять автомобиль. У нас вы можете просмотреть заявки других автовладельцев, предлагающих авто на обмен и сразу подобрать для себя подходящий по обмену вариант, либо подождать наиболее выгодного предложения и произвести обмен, не выходя из дома.


Нужно подчеркнуть, что выставляя авто на обмен на нашем сайте, вы гарантировано застрахованы от общения с мошенниками. Ваша сделка будет законной и выгодной. Еще одним из достоинств ресурса menyaem. ru является то, что любой зарегистрированный пользователь этого сайта имеет возможность поменять автомобиль на любой, заинтересовавший его предмет, выставленный в предложениях. Ваше авто на обмен может оказать вам неоценимую услугу в долгожданном приобретении необходимых предметов быта, экземпляров искусства, объектов недвижимости. Совершайте обмен машин, пользуясь услугами портала menyaem. ru, и ваша сделка будет оптимально результативной и успешной!
#1840, ( Добавлено 19. 07. 2016 Автомобиль квадроцикл. Цена: 300 тысяч рублей. Телефон: +7-906-440-440-0 Дмитрий.


Боевой аппарат с ухоженным чистым салоном и бодрым бензиновым V6 двигателем в редкой комплектации SSR Limited. Рама в отличном состоянии. Номер легкочитаемый (и даже сходится с документами :) Документы чистые, постановку на учет гарантирую. Буду присутствовать при переоформлении. Двигатель и выхлоп дарят очень положительные эмоции! ДВС 3 л. V6 бензин. Выхлоп JASMA. Низкий трансп. налог - около 2 тыс. руб. /год. Все режимы трансмиссии работают идеально (раздатка, электр. вкл. 4WD с кнопки). Вся электрика в полнейшем порядке. Имеется электросдвижной стеклянный люк - работает идеально, не течет. Кондиционер работает. Все подъемники, блокировки дверей и стекол - все в порядке. ЦЗ с кнопки. Из важных и приятных дополнений - всего 10 колес, все японские (Данлопы и Бриджи). Лето и зима 31 (в районе 275/70) и две запаски поменьше. Также имеются запчасти, которые вряд ли пригодятся одному из самых надежных внедорожников мира ) Салон в отличном состоянии за исключением сидений - на передних стерты боковые поддержки, однако они перекрыты накидками - вид не портят.


В комплекте оригинальные текстильные коврики Hilux, запасной текстильный водительский ковер, текстильный ковер в багажник, а так же комплект резиновых ковриков. Единственное, чему желательно уделить внимание - кузовные детали, а именно двери и пороги. На фото видно, что смертельного там ничего нет, но я сразу предупреждаю, что там проблемные места. Также слегка подмято правое переднее крыло - отражается лишь на внешнем виде (придает брутальной агрессивности и +1 к разумным размышлениям других автовладельцев, что парковаться рядом лучше не наглея и строго по разметке)) *Из технических недостатков имеется две мелочи: 1) Стекло багажной двери немного заедает при открывании (иногда надо слегка придавить рукой). Возможно необходимо заменить/смазать направляющие резинки. 2) Один дворник не работает.


Нужно заменить сам палец, на котором фиксируется поводок дворника. Тяга идущая к нему в порядке - отсоединена. Думаю, запчасть подойдет практически от любого автомобиля. Нужны деньги на ремонт квартиры и выплату ипотеки, потому не тяну два автомобиля. Очень надеюсь, что этот классный аппарат окажется в достойных руках и будет использоваться по назначению, ведь там ему нет равных за такие деньги. Рассмотрю частичную оплату напольным покрытием (ламинат). Так же рассмотрю авто-мото (мото-квадроцикл) обмен, предпочтительно автомобиль и с Вашей доплатой. Есть возможность поторговаться скинув от машины часть колес и запчастей. По авто дал исчерпывающую информацию, так что прошу не тратить мое и свое время бесполезными разговорами и телефонными торгами. Адекватному ненаглому Человеку не испытывающему удовольствия от манеры "поторговаться" при покупке сделаю приятный подарок для этого автомобиля.

17-12-2016, 12:53 1 860 0

Комментарии