гранта отзывы ремонт печки

Например, причиной неполадок может стать расшатанность скоб или клемм, которые нужно просто подтянуть. Первое, что нужно сделать, это снять панель приборов. Для этого вооружившись плоской и крестообразной отверткой, сперва, отсоединяем провод аккумуляторной батареи. Затем вынимаем магнитолу, рукоятки подачи воздуха и регулировки температуры.


Отсоединив все болты, аккуратно отводим в сторону панель приборов. На последнем этапе нужно отсоединить колодки жгута проводов от выключателя обогрева заднего стекла, выключателя аварийки, и все остальные, сдерживающие накладку элементы. После установки скоб на место панель нужно установить на место, то есть проделать все вышеописанные действия в обратном порядке.
Автор: Дата: Хоть грантовские радиаторы имеют другую конструкцию в отличии от переднеприводных ВАЗов предыдущих годов выпуска, более надежны но все равно когда нибудь потекут и есть способ осуществить замену не снимаю торпеду.


Можно поменять и традиционным способом, как задумал завод-изготовитель, я не настаиваю, выбор за вами.


Этот способ быстрее, дешевле и не нарушает целостность автомобиля. Итак, заранее покупаем радиатор отопителя, конкретно этот фирмы Лузар Все работы производятся с верхней части моторного отсека и из салона автомобиля. Яма, подъемник, домкрат не нужны.


Доступ в моторном отсеке сложный и сливаем охлаждающую жидкость в заранее приготовленную емкость. выкручиваем два самореза кожушка-крышки радиатора, снимаем ее и радиатор становится доступен Вынимаем старый радиатор, педаль тормоза не мешает Вот причина замены этого радиатора. Прежде чем устанавливать новый радиатор я вас обрадую, вас ждет засада в виде маленькой полочки внутри корпуса печки.


В Калине такой полочки не было. Всем удачи и передайте пламенный привет конструкторам автоваза за то что они нас не устают радовать своими конструкторскими решениями. [Сообщение изменено пользователем 10. 11. 2015 22:50]


как заменить радиатор печки Лада Гранта


17-12-2016, 03:28 910 0

Комментарии