авито хендай i40 седан

Стандартное включает в себя двухзонный климат-контроль, все стеклоподъемники с автоматами, датчик дождя, семь подушек безопасности, включая коленную водительскую, мультифункциональный руль, обшитый кожей, и датчики парковки по кругу. Что говорить о верхней комплектации: электроручник, обогрев обода руля, система автопарковки, сиденья с развитой боковой поддержкой, адаптивное освещение. Подвеска i40 (McPherson спереди и многорычажная сзади) пересмотрена, автоматическая коробка 6-ступенчатая ( механика доступна только на седане), а основные технические новшества в моторах. Они полностью обновлены. Это 1,7-литровые дизели отдачей в 115 либо 136 л. с. , два непосредственных мотора (1,6 л/135 л. с. и 2,0 л/177 л. с. ) и специально подготовленный для нашей страны двухлитровый двигатель с распределенным впрыском и мощностью 150 сил. Показательно, что корейцы не испугались российского топлива на универсал устанавливается 136-сильный турбодизель.

В марте 2015 года i40 был впервые представлен на автосалоне в Женеве, а в июне уже стартовали продажи в России. Экстерьер модели получил ряд новшеств. Речь идет о видоизмененной решетке радиатора с четко выраженными шестью гранями и большим количеством ламелей. Также автомобиль получил биксеноновые фары с блоком ходовых огней новой формы, светодиодные противотуманные фары, новый вид задних LED-фонарей. Изменению подвергся и дизайн колесных дисков. Оборудование салона модели дополнено аудиосистемой третьего поколения с USB и AUX, а также цветным сенсорным TFT-дисплеем (диагональю 4,3 дюйма) с выведением на него изображения с камеры заднего вида (для отдельных комплектаций). Также автомобиль оснащен обновленным подлокотником для задних пассажиров со специальной емкостью для хранения. Обновилась отделка рулевого колеса, центрального подлокотника и рычага переключения коробки передач. Линейка двигателей обновленного i40 пополнилась новым силовым агрегатом.


Теперь к ранее доступным бензиновым моторам Gamma 1. 6 GDI D-CVVT (135 л. с. , 165 Нм) и Nu 2. 0 MPI D-CVVT (149,6 л. с. , 193 Нм) добавился дизельный 141-сильный U2 объемом 1,7 литра (141 л. с. , 340 Нм), который предлагается в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями 7DCT. Седан доступен с любым из трех моторов, для универсала 1. 6 GDI не предлагается.
Сколько стоит новая Хендай Ай 40 зависит от совокупности факторов, причем одним из важных конечно же является ее комплектация, кроме того в рамках каждой комплектации производителем выделяются различные серии данной модели, которые отличаются своими техническими характеристиками и стоимостью. Сколько стоит б/у Хендай Ай 40 зависит в основном от региона продажи, года выпуска машины, технических характеристик и конечно же зависит от жадности продавца. В среднем по нашим расчетам на основе найденных объявлений средняя стоимость авто составляет 933 071 рублей.


Этих сведений в принципе хватает, чтобы узнать как оптимально продать или купить Hyundai i40 в кредит в ближайшем к вам крупном городе России. Средняя цена Хендай Ай 40 седан рассчитана на основе из разных городов России и разных годов выпуска машины, найденные на авито, дром и других крупных сайтах. Стоит отметить, что у нас при расчете средней цены Хендай Ай 40 недостатки конкретного авто не учитываются равно как и такие характеристики как тип кузова, объем двигателя, общий пробег или наличие либо отсутствие тех или иных опций машины. Учет всех этих параметров сделает практически невозможным получение точного ответа на вопрос сколько стоит Хендай Ай 40. Краткий обзор - Среднеразмерный седан Hyundai i40 предлагается в России только с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 150 л. с. , а универсал еще и с 1,7-литровым турбодизелем, развивающим 136 л. с. Коробки передач шестиступенчатые, механическая или автоматическая.


Цены на автомобиль начинаются с отметки 859 000 рублей - столько стоит седан Hyundai i40 с механикой в базовой комплектации Comfort, в оснащение которой включены себя семь подушек безопасности, система стабилизации, кондиционер, CD/MP3-аудиосистема, электропакет, подогрев передних сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски. Версия Lifestyle за 989 000 рублей дополнена двухзонным климат-контролем, электрорегулировками водительского сиденья, системой бесключевого доступа, ксеноновыми фарами, датчиком дождя. За доплату 60 тысяч рублей предлагается шестиступенчатый автомат. Более дорогие версии машины комплектуются только автоматическими коробками передач. За 1 099 000 рублей предлагается Hyundai i40 в комплектации Business с комбинированной отделкой салона и камерой заднего вида. Исполнение Elegance (обогрев руля, обогрев задних сидений, парктроники, навигация) стоит 1 159 000 рублей.

17-12-2016, 17:23 1 307 0

Комментарии