ремонт сидений lexus

multicolumn. sub_menu {
display: none;
}. multicolumn. sub_menu:nth-child(1),. multicolumn. sub_menu:nth-child(2),. multicolumn. sub_menu:nth-child(3) {
display: block;
}
Центры локального ремонта компании АвтоТОТЕММ сегодня предлагают Вам новые разработанные в нашей компании технологии ремонта и восстановления обивки салона. Мы выполняем работы любой сложности. Ремонтируем кожаные, виниловые, велюровые обивки салона, проводим ремонт пластиковых элементов, покраску ручки КПП, руля или подлокотников в салоне авто, восстанавливаем потертости на автомобильных кожаны сидениях и так далее.


При этом используем самые современные материалы и оборудование. С помощью новейших уникальных технологий и химических составов возможен ремонт салона, покраска кожи, обшивки автомобильных сидений, а именно восстановление, сквозных повреждений (прожег от сигарет, порезы и т. п. ). Автомобили бывают разные. И сиденья у них, соответственно, тоже разные: одни лучше, другие чуть хуже. Но не отказываться же от покупки хорошего, качественного авто, о котором мечтал всю жизнь только потому, что у него не совсем подходящее сиденье?


Тем более что бывают и совсем печальные случаи: сиденья тоже хорошие и качественные, но слегка потертые, местами потрескавшиеся. Впрочем, есть в этом мире панацея от подобных бед это ремонт сидений автомобиля от салона автомобильной моды Мобил Салон! Ну и, конечно, не стоит исключать и фактор времени. Ведь даже самые хорошие и роскошные сиденья имеют свойство со временем изнашиваться или даже немножко рваться. В таком случае ремонт сидений от нашей компании тоже не будет лишним.


Перетяжка сидений и красиво, и доступно! Если вам необходим ремонт и перетяжка сидений, мы рады приветствовать вас в салоне автомобильной моды Мобил Салон в Нижнем Новгороде! Мы предлагаем нашим клиентам ремонт сидений авто, с позволения сказать, на любой вкус. Это как ремонт водительского сидения или ремонт переднего сидения пассажира, так и реставрация задних диванов или даже дополнительных рядов складных кресел. Не менее важно и то, что мы работаем с любыми материалами по желанию заказчика и способны не только выполнить мелкий местный ремонт, но и оформить сиденья вашего авто по-настоящему уникально.


Как отремонтировать обивку сидения авто.



Неважно, какой у вас автомобиль мы с одинаковым рвением беремся как за ремонт сидений ВАЗ 2109 или 2106, так и за ремонт кожаных сидений салона BMW, Mercedes, Lexus и многих других автомобилей немецкого, японского, корейского и американского производства. Ведь мы знаем: красивый и уютный салон это не роскошь, а естественная потребность каждого автолюбителя. Именно поэтому сегодня, если вам необходим ремонт автомобильных сидений ВАЗ, ГАЗ, УАЗ или перетяжка сидений в салоне вашего BMW, Mercedes, Lexus, Peugeot, Hyundai, Toyota, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Ford, Dodge, Suzuki, Subaru, Land Rover или Hummer, вы можете смело обращаться к нам!


Ремонт сиденья.Замена лицевой части обивки сиденья.



Более чем четырнадцатилетний опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативные сроки, отличный результат все это и многое другое вам готов предложить салон автомобильной моды Мобил Салон в Нижнем Новгороде! Приходите! Мы сделаем все, чтобы ваш автомобиль стал по-настоящему вашим!

17-12-2016, 08:54 1 080 0

Комментарии