марки рено сандеро фото цены

Пятидверный хэтчбек Рено Сандеро (Renault Sandero) оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 литра. Renault Sandero 1. 6 (82 л. с. )
Начальная версия автомобиля с 1,6-литровым двигателем мощностью 82 л. с. стоит 479 990 рублей, в пустой базовой комплектации Access есть только подушка безопасности, АБС и усилитель руля. Исполнение Confort за 559 990 рублей дополнено второй подушкой безопасности, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, круиз-контролем и противотуманными фарами; в качестве опций предлагаются кондиционер (25 тысяч рублей), аудиосистема (9 тысяч рублей), пакет с электрозеркалами и обогревом передних сидений (11 тысяч рублей).


Также для хэтчбека предлагается пятиступенчатая роботизированная коробка передач за 20 тысяч рублей (кроме комплектации Access). Renault Sandero 1. 6 (102 л. с. ) Цены на Рено Сандеро с шестнадцатиклапанным мотором 1. 6 (102 л. с. ) начинаются с 584 990 рублей за машину в комплектации Confort. Автомобиль в исполнении Privilege обойдется покупателям в 654 990 рублей. В любой из комплектаций за дополнительные 45 тысяч рублей можно заказать четырехступенчатый автомат. Renault Sandero 1. 6 (113 л. с. ) Еще одна версия хэтчбека комплектуется 113-сильным мотором тольяттинского производства.


Такой Сандеро предлагается в комплектациях Confort за 600 000 рублей и Privilege за 670 000 рублей. Подробные. Хэтчбеки Renault Sandero второго поколения для российского рынка выпускаются с 2014 года на АвтоВАЗе, под маркой эта модель дебютировала в 2013 году. Версия модели с кузовом седан называется, приподнятый хэтчбек , также на базе этой машины создан автомобиль. Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Рено Сандеро 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Renault.


Эту страницу ищут по запросам: новый Renault Sandero 2016, цены и комплектации, фото автомобиля, купить у официального дилера, продажа автомобилей. Renault Sandero / Рено Сандеро В начале осени 2014 французская компания Renault выводит на российский рынок хэтчбек Sandero второго поколения. Дизайн новинки преобразился кардинально, но никого не удивил - Renault Sandero II, как и ожидалось, во многом схож со своим 4-дверным родственником Renault Logan, представленным немного ранее. Sandero получил более выразительный облик, который подчеркивается стильной радиаторной решеткой с крупным фирменным ромбом.


Достаточно оригинально смотрятся противотуманные фары с хромированным обрамлением, а повторители поворотов перекочевали с привычного места на зеркала заднего обзора, как у автомобилей более высокого ранга. Дизайн интерьера Renault Sandero обладает интуитивно понятными органами управления. Лаконичные формы приборной панели разбавлены хромированными линиями, а практичный и качественный пластик в отделке оставит приятные тактильные ощущения. В списке оборудования нового Renault Sandero теперь есть навигатор Media Nav с сенсорным дисплеем, Bluetooth, USB-порт с возможностью подключения iPod и других устройств.


Renault Sandero 2016 1.6 (82 л.с.) AMT Privilege - видеообзор



Современная система климат-контроля, ранее не доступная на Renault Sandero, обеспечит эффективную поддержку заданного температурного режима. Круиз-контроль позволит сделать длительные поездки более комфортабельными, удерживая выбранную скорость движения. Помимо 2-х 1. 6-литровых моторов (82 и 102 hp) для Renault Sandero предусмотрен новый экономичный двигатель 1. 2 л 75 hp. Адаптация для российских условий даст возможность новому Сандеро преодолевать бордюры, а также не бояться пересеченной местности и разбитых дорог. Комфортная энергоемкая подвеска обуславливает оптимальный баланс плавности хода и управляемости.

17-12-2016, 13:25 1 134 0

Комментарии