отзывы юг авто хендай яблоновский

Cервис в п. Яблоновский плохой. После последнего моего посещения,я сказал-что оно имено последне,больше я туда не поеду,и друзей предупреждаю чтобы не попали туда. А теперь по сути:заглох мой Тигуан в Краснодаре,ну привожу его в Яблоновку-принимает мастер Сергей,осмотр и вердикт-вода в топливе. Что делать? Менять ВСЕ!!! что касается топливной системы(насосы,форсунки,топливопроводы)цена? -более 400 000руб. Я возмущаюсь,ну не может сломатся сразу ВСЕ. Надо же как-то выявить что конкретно? Предлагают почистить систему(бак,топливопровод,заменить фильтр)и провести диагностику. Через день звонок- все промыли,форсунки нужно менять!!! Я заказываю форсунки в магазине у себя дома,в два раза дешевле чем в ЮГ-Авто!!! (Оригинал!!! )еще через 4дня привожу форсунки, но в этот день их поставить не могут,нет 2-х крепежных болтов в Яблоновке,они есть в г.


Краснодаре,но в выходные их не могут переместить. Приехал в г. Краснодар(автосалон бывш. Гедон)взял 2 болтика привез в п. Яблоновский,жду когда их поставят и отдадут автомобиль. Через пару часов выдают авто,только выехал с ворот заглох. Позвал механика,он сел за руль и у него машина завелась,проехались,затем заехали снова в бокс,подключили комп узнать код,показал - проблема в насосе что в баке. И говорит механнику-так этот код и был изначально!!! Я возмущаюсь-а форсунки мы зачем меняли???


Отзыв Автопоиск-юг. Hyundai Solaris 2011г. За 438 т.р



Короче психанул,забрал машину,домой она своим ходом так и не доехала,заглохла в пути и больше не завелась. Дома в гараже мастер вынул насос с бака,даже визуально видно что в сервисе там ничего не делали,так как вокруг слежавшаяся пыль не очищена,а штекер видно что подплавлен!!! Ну а когда насос вынули то и вовсе причина поломки была очевидна. И в дополнение скажу что я поехал проверил форсунки,они как Вам понятно из вышесказанного в полне нормальные,рабочие и скажу больше- две из них я тут же предоставил,и их установили на такой же Тигуан. Так что выводы делайте сами. И пусть сделают выводы сотрудники и руководство Юг-Авто(п.


Яблоновский)
Автосалон Юг-Авто Центр Яблоновский предлагает купить авто Киа (Kia), Фольксваген (Volkswagen), Хендай (Hyundai), Шкода (Skoda) в кредит. Краснодар, пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3 (861) 210-41-41 - Фольксваген, (861) 2-600-301 - Шкода, (861) 210-44-00 - Хендай, (861) 231-55-55 - Киа, Киа (Kia), Фольксваген (Volkswagen), Хендай (Hyundai), Шкода (Skoda) Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя Автосалон продвигает известный бренд Volkswagen в Краснодаре, реализуя автомобили этой марки и обеспечивая гарантийные сервисные услуги. Машины, поступающие в автосалон на продажу, проходят сертификацию, они полностью адаптированы к условиям российских дорог.


В выставочном зале покупатели имеют возможность оценить дизайн модели, ознакомиться с ее техническими характеристиками. Тест-драйв позволяет на практике ощутить управляемость машины и степень комфортности салона. Предусмотрено несколько схем приобретения авто: предварительный заказ автомашины, программа trade-in, покупка в лизинг, оформление кредита. Персонал технического центра выполняет весь комплекс работ по обслуживанию и ремонту автомобилей Фольксваген. Кроме того, специалисты помогут подобрать оригинальные автозапчасти и установят дополнительное оборудование.

17-12-2016, 02:33 1 067 0

Комментарии