ремонт японских минитракторов

Всем привет. Парни, может пишу не в этой теме, но ОЧЕНЬ нужен совет знающих. Два года назад купил минитрактор Shibaura P21F. Год он отработал на отлично. В этом году отказалась включаться повышенная (едет только на первой повышенной и то без навесного или без прицепа). Чуть нагрузка и газуем на месте, когда включена повышенная. Также на холодную отменно работает (на пониженных). Как только прогреется начинает мигать лампа (шестерня) типа трактору тяжело.


ЯПОНСКИЙ МИНИТРАКТОР- ПЛЮСЫ,МИНУСЫ И РЕМОНТ



Это как-то связано? Так вообще не дымит. Заводится - до ключа, заводил даже зимой. Всего 9 скоростей вперед и три назад. Катаюсь на пониженных. Да и при выжиме сцепления - трактор останавливается мгновенно. Так и должно быть? Сам в технике не шарю. Помогите, пожалуйста советом с чего начать ремонт и стоит ли его начинать.
Эксплуатация сложной машины предусматривает определенные периоды и условия, требующие: замены фильтров топливной, воздушной и масляной систем проведения прочих операций, предусмотренных картами ТО и руководством по эксплуатации устройства.


Интернет магазин для японских минитракторов



Рекомендации по проведению ТОPминитрактора Проводите регламентные операции и мероприятия, предусмотренные картами ТО, не менее одного раза в год.


PТехническое обслуживание минитракторовPсостоит из следующих операций: Диагностика, смазка механизма подъема/опускания деки Диагностика, смазка тросов Диагностика,Pсмазка рулевого механизма ДиагностикаPподшипников задних колес, а приPнеобходимости замена Диагностика,Pсмазка ступицы привода ножа Услуги по проведению технического обслуживания Сервисный центр обеспечивает проведение всех операций и исполнение технологических карт квалифицированными специалистами на современном, отвечающим требованиям стандартов и безопасности, оборудовании.


При проведении ТО специалисты сервисного центра выполняют проверку технического состояния всех агрегатов и узлов техники и при необходимости производят их замену, восстановление и ремонт. В ТО включается работа по замене масла и технических жидкостей, замена фильтров, диагностика двигателя и основных агрегатов устройства.


Проверяется ходовая часть, правильность самостоятельного хода при наличии этой функции, диагностируются основные рабочие узлы, системы управления и питания, работа зажигания и прочие составляющие техники. Сервисный центр предоставляет гарантии на результаты ремонта и использованные запасные части!

17-12-2016, 08:25 1 463 0

Комментарии