ремонт мерседес

Ремонт Мерседес в СПб осуществляется с тех пор, когда немецкое авто только появилось в северной столице. Всего в Санкт-Петербурге шесть официальных дилеров Мерседес и около ста неофициальных сервисов по ремонту, где можно починить транспортное средство этой марки. За годы работы с немецкими машинами автомеханики СПб накопили колоссальный опыт и осуществляют ремонт Мерседес не хуже самого производителя. С помощью уникального новейшего оборудования, специалистам по починке немца не составит особого труда разобраться даже с только что появившимися моделями. В Санкт-Петербурге, или как еще его называют, в СПб, автовладелец машины премиум-класса может получить полный спектр услуг по ремонту иномарки с логотипом трехконечной звезды. Ремонт Мерседес в СПб производит не одна автомастерская, и в какую компанию обратиться, с той или иной проблемой, выбрать бывает сложно.


Ремонт гидроблока Mercedes-Benz W210 - Red Line Service



Стоит учитывать репутацию салона, отзывы клиентов, которые можно почитать на форумах в Интернете или просмотреть официальные сайты. Автосервис Mercedes-Benz Service действует на автомобильном рынке Санкт-Петербурга с октября 2004 года и оказывает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов немецкой марки Mercedes-Benz. Благодаря узкой специализации наша СТО имеет хорошее техническое оснащение специализированным немецким оборудованием для диагностики и ремонта именно Вашего автомобиля. Полноценную работу Автоcервиса обеспечивает команда опытных профессионалов. Тут же есть возможность пройти техническое обслуживание, а пока машина переобувается и осматривается, чтобы водитель не скучал, в салоне имеется WI-FI зона с высокоскоростным доступом в Интернет.


Здесь мерсевод может найти массу полезной и интересной информации о своем автомобиле. Интересен тот факт, что брендом Мерседес стал в 1902 году. Спустя семь лет, появился его логотип трехконечная звезда. Символ компании означает успех бренда на суше, в воздухе и на воде, так как раньше завод выпускал не только автомобили, но и создавал двигатели для судов и авиации. Окончательный вид логотип приобрел только в 1926 году, когда к звезде добавилась окружность. С тех пор во всем мире хорошо известен бренд с кругом, поделенным на три сектора. Свое же имя иномарка из Германии получила в честь одиннадцатилетней дочери консула Марии Милосердной, которая попросила отца машину, носящую ее имя.


Доверив нам обслуживание автомобиля, Вы можете быть абсолютно уверены, что не ошиблись с выбором и доверились профессионалам.
Наша компания занимается специализированным техническим обслуживанием автомобилей "Мерседес". Мы открылись в 2007 году и сейчас у нас работают два полностью оснащенных сервисных центра, осуществляющие диагностику, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Mercedes Benz. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять услуги нашим клиентам в полном спектре. Поэтому на наших станциях технического обслуживания Вы можете также приобрести запчасти для своего автомобиля, как фирменные "мерседесовские", так и неоригинальные. Мы располагаем собственным складом оригинальных запасных частей и узлов и широким ассортиментом альтернативных деталей.


На нашей СТО работают только квалифицированные мастера с большим опытом работы, прошедшие специализированную подготовку. Мы всегда готовы продиагностировать ваш Mercedes, определить неисправности, проблемные узлы и качественно их отремонтировать или заменить. Наши специалисты также выполнят полный перечень необходимых плановых работ по техническому обслуживанию вашего Мерседеса. Диагностика проводится на сертифицированном дилерском оборудовании, рекомендованном компанией "Мерседес-Бенц", все работы проводятся в соответствии с технологиями, рекомендованными компаиями дилерами. Главное отличие от дилерских сервисных центров - индивидуальный подход и приятные цены. Наша компания не является официальным дилером "Мерседес-Бенц", что позволяет нам не придерживаться жестких ценовых рамок и устанавливать невысокие цены на запчасти.


Поэтому к каждому клиенту мы относимся максимально гибко, всегда готовы идти на встречу. Потому что мы понимаем, насколько важно владельцу автомобиля иметь постоянного хорошего мастера. Для постоянных клиентов - разумеется гибкая система скидок. Для корпоративных клиентов, организаций и физических лиц - различные варианты сотрудничества и различные формы расчетов. Не доверяете официальным дилерам? Не хотите переплачивать огромные суммы за ремонт Mercedes, но и не потерять качество? Все ищете достойный, простой, своевременный и честный автосервис для вашего авто? Тогда стоить начать с нас. Мы постараемся сделать все, чтобы Вам не пришлось больше искать другой сервис для вашего Мерседеса.

17-12-2016, 07:17 827 0

Комментарии