r11 за что отвечает фьюжн

Рассмотрены автомобили 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 года выпуска с бензиновыми двигателями 1. 3, 1. 4, 1. 6, 2. 0 литра. Предохранители Ford Fiesta рестайлинг. Где находятся предохранители и реле. Большинство предохранителей и реле установлено в монтажном блоке предохранителей и реле в салоне автомобиля, расположенном под панелью приборов справой стороны (за вещевым ящиком).


Назначение предохранителей и реле приведено в таблице. Выведите из панели приборов ограничители хода вещевого ящика, сжав его стенки, и откиньте вещевой ящик вниз. На заднюю часть вещевого ящика нанесена схема расположения предохранителей и реле. Назначение предохранителей в монтажном блоке в салоне форд фьюжен, форд фиеста. Обозначение реле.


Предохранители и реле в подкапотном пространстве. Цифра 6 монтажный блок предохранителей. Для замены предохранителей в моторном отсеке необходимо снять аккумуляторную батарею. снять блок предохранителей со стенки полки аккумуляторной батареи. И снимите предохранитель. Назначение предохранителей показано в таблице. Для доступа к реле под капотом отожмите отверткой два фиксатора, расположенные по бокам крышки.


Concentration Productivity Music, Focus Music, Study, concentration. Improve Work and Brain Power



И снимите ее. Обозначение реле в моторном отсеке ford fiesta, fusion
Метки: Может быть. Но ведь все остальное там горит: все индикаторы и сигнализаторы. еслиб что-то при ударе отпало, то вероятнее бы вся она не работала. Сегодня еще раз, уже тестором, проверил все предохранители. В первую очередь на 3а. Все целые.


Снял ящик АКБ, проверил там предохранители, за ним разнял и снова соединил большой разъем. Разъем с ЭБУ не снимал, там все очень туго, надежно. Проверил клеммы на АКБ. Маленькие провода, закрепленные на клеммах, тоже целые. Черно-синий с минуса уходит сразу в жгут, оранжевый с плюса -на сигналку. Видимых повреждений нет, все как-будто целое. Не знаю как проверить реле F11.


На его место вставлял F7. Все равно -иммобилайзер дает ошибку 16. Меня вот еще что смущает: сработавшие подушки безопасности могут быть причиной? Или иммобилайзер эту цепь не проверяет? И еще: при включении зажигания не слышно срабатывания топливного насоса, предохранитель целый. Напомню, что машинка пока стоит без крыла, бампера и капота. Как снимается приборка?

5-12-2016, 18:28 1 544 0

Комментарии