судзуки сх 4 2017

У компактного кроссовера обновили фальшрадиаторную решетку, которая получила вертикальные хромированные ребра вместо горизонтальных пластиковых, переработали оптику, которая теперь имеет светодиодные дневные ходовые огни и фонари, а также изменили бамперы и капот. В целом, обновления пошли на пользу японско-итальянскому паркетнику он стал выглядеть брутальнее и агрессивнее, утратив смазливость, присущую дорестайлиговой версии. В салоне Suzuki S-Cross появилась мультимедийная система с семидюймовым дисплеем, который визуально кажется больше за счет треугольных глянцевых вставок по бокам. Аналогичный монитор, совместимый с Apple CarPlay и Mirrorlink, устанавливают в модели Baleno и Vitara. Больше никаких изменений в интерьере не произошло, но компания Suzuki заявила, что материалы салона стали мягче, однако какие именно не уточнила.


Более существенные изменения случились под капотом. Линейка моторов обновленного паркетника теперь представлена двумя бензиновыми турбодвижками Boosterjet вместо одного. Это 1,0-литровый с тремя цилиндрами и 1,4-литровый четырехцилиндровый моторы. Первый выдает 112 лошадок и 170 Нм момента, а второй 140 л. с. и 220 Нм. Оба двигателя работают в паре с шестиступенчатой ручной и автоматической коробками передач. Система полного привода ALLGRIP AWD предлагается только для 1,4-литрового мотора. Линейка движков на тяжелом топливе осталась без изменений. Это 1,6-литровый турбодизель DDiS с выходной мощностью в 120 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента, спаренный с 6-ступенчатой ручкой или роботом.


Привод на все колеса предлагается и для дизеля. В России кроссовер продавался под названием Suzuki SX4, однако поставки дорестайлинговой версии прекратили в связи с невысоким спросом. Suzuki обещает, что обновленный паркетник. Цена кросса в рестайлинге сейчас известна только для, где новинку оценили от 18 990 до 28 090 евро (примерно 1 331 000 1 970 000 российских рублей по текущему обменному курсу).
Японский автопроизводитель Suzuki SX4 распространил информацию и фотографии обновленного кроссовера SX4 2017. Напомним, в некоторых странах автомобиль продается под названием S-Cross. Новинка отличается дорестайлинговой версии иным передним бампером, рельефным капотом, новыми фарами со светодиодными ДХО, обновленной решеткой радиатора и измененными задними фонарями.


Клиренс (дорожный просвет) у кроссовера был увеличен до 180 мм. В салоне автомобиля были улучшены материалы отделки, появились новые кресла и обновленная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Линейка силовых агрегатов обновленного кроссовера состоит из бензиновых турбомоторов Boosterjet объемом 1,0 литр (112 л. с. и 170 Нм) и 1,4 литра (140 л. с. и 220 Нм). Двигатели могут работать вместе с 6-ступенчатой механической КПП и 6-диапазонным автоматом. Для 1,4-литровой модификации будет доступна система полного привода.


2017/2016 Suzuki SX4 — тест драйв (Сузуки СХ4)...



В некоторых странах новый Suzuki SX4 2017 будет также оснащаться 1,6-литровым дизельным двигатель мощностью 120 л. с. (320 Нм). Данный мотор будет агрегатироваться с 6-ступенчатой механикой или роботизированной трансмиссией. На российском рынке автомобиль будет доступен с атмосферным 1. 6-литровым двигателем мощностью 120 л. с. и с турбомотором объемом 1,4 литра и мощностью 140 сил. Силовые агрегаты будут работать вместе с механической КПП или с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Видео Цена Цены на новый Suzuki SX4 2017 будут объявлены позже. Российские продажи кроссовера начнутся в октябре 2016 года. В состав базовой комплектации GL будут входить АБС с EBD, противотуманные фары, электроусилитель руля, система помощи при экстренном торможении, электропривод замка багажника, электропривод и обогрев зеркал, круиз-контроль, аудиосистема CD/MP3 с 4-мя динамиками, кондиционер, подогрев передних сидений, бортовой компьютер и 16-дюймовые стальные диски с колпаками.


Топовая версия GLX оснащена светодиодными фарами головного света, датчиками парковки, системой бесключевого доступа в салон, электроприводом складывания боковых зеркал, системой помощи при трогании на подъеме, датчиками света и дождя, двухзонным климат-контролем, мультифункциональным рулем, кнопочным зажиганием, мультимедийной системой, навигационной системой, камерой заднего вида и легкосплавными дисками. Производство автомобиля будет осуществляться на заводе Suzuki в Венгрии.

17-12-2016, 11:32 949 0

Комментарии