интрепид замена антифриза

Лучше перейти на оранжевый. Он более долговечный. Промывать - да обычной чистой водой из шланга. Засунул в горловину расширительного бачка и пусть льется потихоньку изо всех дыр. Конечно, лучший способ, залить систему водой, заткнуть все дырки, завести мотор и довести температуру до рабочей, чтобы открылся большой круг термостата, погонять и снова слить.


Но это если много свободного времени. Кстати, эти антифризы, по идее, смешиваемые. Но я, например, люблю когда все чистое и однородное. Просто когда будешь заливать новый антифриз, то учти, что литр-полтора воды у тебя в системе уже болтаются. Так что концентрата побольше, а дистиллированной воды - поменьше.
Замену антифриза (охлаждающей жидкости) на Додж Интрепид необходимо делать минимум 2 раза в год: весной и осенью.


Если же в год, машина проезжает больше 50 тыс. км, то замену антифриза на Dodge Intrepid, лучше делать 3 раза в год. Если нет информации о том, как антифриз заливать в Додж Интрепид, обратитесь на наши станции и мы подберем и зальем антифриз необходимой марки и требуемых допусков.


Ни в коем случае, нельзя доливать антифриз если вы не уверены в том, что сейчас залито. Если смешать антифриз разных допусков, то последствия будут очень печальными.


В лучшем случае -, в худшем - придется. Стоимость замены антифриза на Додж Интрепид: Если антифриз резко ушел или уровень постоянно уменьшается и приходиться доливать, срочно обратитесь на СТО. Если вовремя не заметить что антифриза мало, а в машине отсутствует или не работает должным образом датчик уровня антифриза и датчик температуры двигателя, то ГБЦ перегреется и это опять же приведет к дорогостоящему ремонту. - наличие пены, осадков и т. п. в расширительном бачке; ВАЖНО!!!


Еще раз - если вы не уверены в том, какой антифриз залит в Додж Интрепид, не заливайте туда ничего, обратитесь на СТО для замены антифриза.

17-12-2016, 12:04 1 730 0

Комментарии