» » киа омск официальный дилер модельный ряд цены

киа омск официальный дилер модельный ряд цены

Автомобильный концерн KIA Motors Corporation был основан в 1944 году. В начале своей деятельности KIA занималась изготовлением велосипедов и мотоциклов. В 70-е годы был налажен выпуск легковых и грузовых машин. Спустя двадцать лет сбалансированная финансовая политика компании дала возможность выхода на европейский рынок. Совместно с немецкой компанией Karmann в 1996 году было запущено производство кроссовера с полным приводом. Неплохие ходовые качества, экстравагантный дизайн и умеренная стоимость сделали его популярным в своем сегменте.


В 1998 году в результате финансового кризиса продажи KIA резко сократились. Это послужило причиной новых партнерских отношений. Корейская фирма Hyundai Motor приобрела контрольный пакет акций KIA. В 2006 году в компанию пришел новый дизайнер родом из Германии Петер Шрайер, прежде работавший на
и. Он придумал совершенно новую концепцию внешнего вида выпускаемых автомобилей. Ключевой отличительный элемент фирменная решетка фальшрадиатора с красноречивым названием улыбка тигра.


Корейцы стали делать акцент на имидже высокотехнологичного авто и возможностях его подкрепления статусным оборудованием. В результате участия Петера Шрайера эстетика дизайна корейских моделей стала ближе к европейскому вкусу. Постепенная экспансия мирового рынка привела и к существенному повышению стоимости продукции. К примеру, популярная, ориентированная на рынок Европы, возросла в цене до миллиона рублей.


Успех Киа распространен и на рынок США. Официальный дилер Киа в Краснодаре Темп Авто Обменяй старое на новое Выходные вместе с сервисом KIA в Темп Авто - KIA Service Weekend! Генеральный партнер мероприятия Генеральный партнер мероприятия Автосалон Темп Авто официальный дилер Киа в Краснодаре предлагает полный модельный ряд автомобилей Киа. Все, что вы можете пожелать от современного автомобиля, гармоничным образом сплелось в технологической элегантности Киа. Это не просто идеальный автомобиль, способный справляться с напряженным трафиком мегаполиса и труднопроходимыми загородными трассами.


Автосалон Киа в Краснодаре дает возможность приобрести верного друга, которому можно без опасения доверить перевозку своих детей, и надежного помощника, который никогда не подведет на дороге. Высокая степень комфортности и безупречный стиль исполнения, богатый выбор комплектации и широкий ценовой диапазон помогают сделать единственно верный выбор Киа моторс Краснодар надежно, удобно, выгодно.


Автосалон Темп Авто Киа в Краснодаре зарождает новую субкультуру почитателей Киа Моторс Краснодар. Оцените прямо сейчас превосходные эксплуатационные характеристики Киа: экономичность, высокая безопасность, отменные ходовые качества, полноценный набор автомобильной электроники. Яркий дизайн моделей идеально вписывается в мощный наступательный прогресс цивилизации престижный, стильный, агрессивный он может быть любым, но обязательно Киа.

17-12-2016, 15:03 1 048 0

Комментарии