открыть киа каренс ключ остался в машине

Не так давно забираю с заднего дивана Мерседеса телевизор,закрываю дверь,машина заведена,ключи в замке,бензина пол бака. Хренак и сигналка опускает все четыре флажка на дверях :dash2: Звоню другу так мол и так,что делать? Он приезжает с куском сталистой проволоки,отгибаем дверную рамку и с трехсотой попытки нам удалось нажать проволокой на клавишу разблокировки дверей,она там на торпеде,здоровая как аварийка. Топикстартеру два совета : 1 Берем газету Из рук в
в руки и находим объявление о вскрытии машины.


Дожидаемся дяденьку с чемоданом,отдаем ему пару тысяч рублей,показываем документы на машину (что она ваша,а не соседа) и все готово через пять минут. 2. Спрашиваем про вскрытие машины прошлой зимой пользователя с ником KrestOFF и тщетно пытаемся убежать от него ))) ))) ))) ВСКРЫТИЕ капота, двериPКИА. ДЕШЕВО P КРУГЛОСУТОЧНО! P. открыть КИАP без ключа P P P P P P P P P P P без повреждений P P P P P P быстро ( приедем 40 мин. ) P получите минимальную цену ). 1600 руб.


Не знаете как открыть машинуPбез ключа? Мы окажем помощь Pпоможем открыть капот, дверь КИАPбез ключа, используя специальный инструмент. Вскрытие замков автомобиля без повреждений это наша работа. Мы откроем KIAP быстро и профессионально. Специалист выезжает сразу после Вашего звонка. При необходимости Pпоможем прикурить машину пусковым устройством. Вскрытие дверей КИА, капота, багажника автомобиля осуществляется при предъявлении правоустанавливающих документов на авто.


Внимание!!! Для того что бы не повредить автомобиль, вскрытием машины должен заниматься специалист. НЕ вскрывайте автомобильPесли Вы не знаете как это Pделать ПРАВИЛЬНО, т. к. это может оказаться фатальным для вашего автомобиля. Для вскрытия автомобиля необходимо использовать специальный инструмент. Если по какой-либо причине машина не открывается, не переживайте и уж тем более не разбивайте стекло, лучше обратитесь к нам.


Наши специалисты знают как открыть Ваш автомобиль. Мы откроем КИА чтобы не повредить замок капота, двери, багажника. вскрыть машину, если Вы попали в одну из нижеперечисленных ситуаций: Сел аккумулятор и сигнализация не реагирует на сигналы брелка (знаем как открыть КИАPесли сел аккумулятор). Откроем KIAPс севшим аккумулятором; Закрылась дверь КИА, а ключи остались в салоне,Pв замке зажигания (знаем как открыть КИАPесли захлопнулась машина); Закрылся багажник, а ключи остались в багажникеP(знаем как открыть багажникPесли ключи захлопнулись в багажнике); Неисправны личинки замка.


Знаем все способы как открыть багажник КИА. Открываем любые автомобили КИА вне зависимости от марки, модели, года выпуска и цвета ))) автомобиля. При утере ключей от КИА мы можем изготовить ключи для автомобиля (в том числе с чипом), а при неисправных замках (зажигания, дверей, капота, багажника) осуществим их замену. перейти в раздел


Семья Бровченко. Что делать, если случайно закрыл ключи в автомобиле.


17-12-2016, 12:39 3 105 0

Комментарии