ремонт rexton

Rexton - среднеразмерный внедорожник, построенный южнокорейским производителем и оснащенный бензиновыми и дизельными моторами, которые собираются по лицензии от Mercedes-Benz с использованием только оригинальных деталей. Для автомобиля характерны оптимальные габариты, высокая проходимость и мощность, экономичный расход топлива. В комплексе это делает Rexton идеальным вариантом как для езды по городским дорогам, и так и для путешествий по бездорожью. Дизельные двигатели демонстрируют надежность и длительный ресурс эксплуатации. Как правило, неполадки возникают только в топливной системе, требуя периодического
и форсунок SsangYong. Данные узлы являются продуктом высоких технологий и требуют к себе бережного отношения. Обеспечить же его в сложных дорожных и климатических условиях не всегда возможно. Если автомобиль утратил какие-то свои позитивные свойства, связанные с мощностью, динамикой, экономичностью, экологичностью, следует обратиться в сервисный центр Дизель-Про, где автовладельцу гарантируется: лояльный прайс.


Сертифицированные специалисты нашего центра, с помощью диагностического стенда и специальных лицензионных программ определят причины неисправностей и произведут SsangYong Rexton с восстановлением или заменой неисправных деталей. Отремонтированной форсунке присваивается новый код (заводской паспорт) с занесением его в ЭБУ автомобиля. Благодаря данной программной операции, расход топлива при эксплуатации автомобиля будет соответствовать нормам, которые изначально заданы производителем. В свою очередь это обеспечит высокий КПД двигателя, а значит, и его рентабельность. Почему не следует производить ремонт самостоятельно? На дизельных автомобилях SsangYong стоит топливная аппаратура Delfi.


Санг Енг Рекстон ремонт двс



Все ее конструктивные компоненты, крайне чувствительны к абразивным материалам, в том числе к песку и пыли. Любые операции по демонтажу и разборке, например, с целью заменить или произвести, могут привести к попаданию грязи в ее внутреннюю часть. Риск многократно повышается, если данная работа производится в условиях запыленных гаражей, при недостаточно аккуратном обращении с инструментами. В результате, неприятность, которая в условиях автосервиса устраняется в кратчайшее время и по минимальной стоимости, может превратиться в настоящую проблему для автовладельца и повлечь за собой выход из строя сопутствующих систем и механизмов. В частности, именно поэтому автопроизводители настоятельно рекомендуют только профессиональный ремонт в условиях сертифицированных сервисных центров, таких как Дизель-Про.


Высококлассные специалисты, прошедшие обучение и имеющие соответствующие сертификаты, выполняют ремонт форсунок на Рекстон в кратчайшие сроки и гарантируют его качество. Сервис центр АвтоПрестиж специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей SsangYong. Также, предлагается сервис постгарантийного ремонта Ssang Yong в Москве. У нас всегда в наличии необходимые запчасти, расходные материалы и специальное оборудование для обслуживания и ремонта всего модельного ряда автомобилей SsangYong - Kyron, Rexton, Actyon, Actyon sports, Korando, Musso и Hyundai, а также автомобилей Тagaz (Тагаз) Tager и Road Partner. Кроме того, теперь мы выполняем ремонт автомобилей Hyundai и KIA: Хендай Старекс, Гранд Старекс, Тусон, Санта Фе, Киа Соренто, Карнивал (внедорожников и минивенов). А также ремонт дизельных корейских автомобилей.


Все услуги по ремонту в нашем автосервисе выполняются профессионалами с многолетним опытом ремонта автомобилей санг йонг кайрон, рекстон, актион, актион спортс, корандо (тагаз тагер), муссо (тагаз роад партнер), на современном оборудовании, строго соблюдая технологию. Техническое обслуживание автомобилей санг енг производится согласно регламенту и с использованием расходных материалов, запчастей и масел, рекомендованных заводом-производителем автомобилей. Как правило, в плане технического обслуживания проводится проверка основных узлов и агрегатов, замена жидкостей, фильтров, ремней, тормозных колодок и свечей зажигания (по плану ТО для данного авто). Ремонт дизельных корейских автомобилей. Нестандартные работы по ремонту корейских авто, а также ремонт Хендай Портер и Киа Бонго. У нас вы сможете находиться непосредственно в ремонтной зоне и наблюдать за процессом ремонта вашего автомобиля, а также получить квалифицированную консультацию у мастера, выполняющего работу.


Или подождать в клиентской комнате. Мы предлагаем все возможные формы расчетов: наличную, безналичную. Вы сами выбираете то, что для Вас удобнее. На все работы, выполняемые в нашем сервисе, мы даем гарантию. Предлагаем услуги эвакуатора. Мы ждем вас в техцентре АвтоПрестиж ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: Москва, СВАО (Отрадное), Юрловский проезд влад. 2-а. Записаться на ТО и ремонт ssangyong в нашем автосервисе и получить квалифицированную консультацию можно по телефону: 8 (495) 514-53-27. Свои вопросы по ремонту автомобиля присылайте на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен javascript для просмотра. , наши специалисты дадут Вам квалифицированный ответ.

17-12-2016, 21:19 1 090 0

Комментарии