стоит ли братт киа сид ат с проьег

Долго выбирал машину, тем болие выбрать за 610 тысяч рублей есть из чего! Рассматривал Ford Focus, Opel Astra, Honda Civic но выбрал Kia Ceed! Хочу объяснить почему: брат купил Opel Astra в полной комплектации с двигателем 1. 6, шумоизоляция очень плохая для машины за такую цену, двигатель слабый, работает громко, на трассе чтоб обогнать нужно высматривать момент, салон качественный удобный, но мрамарная панель в раене климата и СД на любителя, я им не оказался, расход 10 литров по трассе, он меня не вдохновил.


Ford Focus 1. 8 мех: есть у друга эта машина, вроде бы все хорошо в ней но при детальном рассмотрений много косяков в отделки салона, при езде какието провалы, двигатель грубый,полная комплектация хороша но она дорогая, за пол года езды друг уже 4 раза ездил делать ходовую насторожило! Honda Civic: очень понравилась, ее ждать надо было 3 месяца, и говорят, сам не знаю, что шумный салон и дорогое обслуживание, тем болие скоро выйдет новый Civic. Теперь о Kia Ceed: 8 подушек безопасности, ABS,EBD,ESP, CD MP3 WMA USB AUX управление на руле, 6 динамиков, кожанные сиденья, руль и ручка КПП и ручника, подогрев сидений, подкачка подушек, регулировка по высоте передних сидений, 4 стеклоподъемника с доводчиками все, эл. зеркала, подогрев лобового стекла, климат контроль, парк троник перед зад, противотуманки, тонировка полукруг, подлокотник, диски R16 резина мишлен.


Машина приятная на вид, мне нравится, нет ничего лишнего. Салон качественный борприз как из резины, пока тихий, сиденья удобные настроить под себя легко, большие зеркала, музыка просто супер для штатной, хороший бас, управление приборами понятное, богажник очень большой, на заднем сиденьи места очень много и удобно, есть подстаканники.


Двигатель очень тихий, внутри его почти не слышно, снаружи тихо шелестит. Сразу как взял машину мне понравилась приемистость и четкость в управлении, очень хорошие тормоза, информативный руль, климат работает отлично. Очень понравилось то что расход в смешаном цикле 8,5 литров, причем я люблю ездить быстро.


Проехал уже 10 000 км. , светотехника отличная, двигатель приемистый, хорошая шумоизоляция, удобный салон, хороший расход, пока не ломается!!! Машина очень хорошая, если бы не значок Kia, многим он доверия не внушает, если она такой сбитой и останется то очень хорошо.
Всем привет! Планирую сменить машину. Как возможный вариант есть Киа Сид универсал 2007 года 2,0литра 143 л. с. на автомате. Пробег 50000 (честный) за 430000 руб. Пока вживую не смотрел.


От машины хочу, чтоб была надежная, экономичная, просторная. Про двухлитровые отзывов мало, видимо они редкие. - насколько надежные 2-литровые на автомате? - насколько шустрые на разгон на трассе? - если разложить задний диван спать можно в багажнике? (рост 178) - только 95 бензин на 2 литрах? - как вообще по цене? Самая экономичная машина с! ,4 мотором. Владею такой машиной 3 года,8-го года выпуска,пригнанного из Германии. Никаких проблем. И резвая, и шустрая и,в то же время зеономичная

17-12-2016, 05:22 1 133 0

Комментарии