» » лада гранта лифтбек 2017 в новом кузове комплектации отзывы

лада гранта лифтбек 2017 в новом кузове комплектации отзывы

Удобный кузов liftback обрел новые формы, а салон Lada Granta 2 поколения стал более эргономичным. Обновленный внешний дизайн и стильный интерьер сразу привлекают внимание своей свежестью и качеством материалов. Цветовая гамма несколько вариантов окраски. На выбор предлагаются 2 бензиновых двигателя и 2 коробки передач, механическая и роботизированная АКПП. Автомобиль сохранил свое основное преимущество объемный багажник с удобным доступом. В зависимости от комплектации автомобиль может быть оснащен кондиционером или климат-контролем, подушками безопасности, противотуманными фарами, АБС, аудио- или мультимедиа-системой, парктроником и другим дополнительным оборудованием. Руководство по эксплуатации Основные технические характеристики Лады Гранты 2 лифтбек с двигателем 1,6 л, 8 кл. и механикой:
кузов лифтбек, 5-дверный, 5-местный размеры (габариты), мм 4246 х 1700 х 1500 клиренс (дорожный просвет), мм 160 объем багажника, л 440/760 масса снаряженная/полная, кг 1160/1560 передняя подвеска типа макферсон, независимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости задняя подвеска полузависимая, пружинная КПП механическая, 5-ступенчатая двигатель инжекторный, объемом 1596 см мощность, л. с. (кВт) 87 (64) крутящий момент, Нм 148 средний расход топлива, л/100 км 6,7 емкость топливного бака, л 50 максимальная скорость, км/ч 166 разгон 0-100 км/ч, с 12,2 Все технические характеристики Сколько стоит модель 2016-2017 года?


Купить новую Ладу Гранту 2 лифтбек можно по цене от 377 200 рублей. В продаже комплектации Стандарт, Норма и Люкс. В стоимость люксовой версии включены 2 подушки безопасности, противотуманные фары, АБС, бортовой компьютер, климат-контроль, мультимедийная система, парктроник, литые колесные диски и другие опции. платина (светло-серый).


Двигатели 1,6 л, 8- и 16-клапанный, мощностью 87 и 106 л. с. Коробка передач механическая или автоматическая (робот), обе 5-ступенчатые. Lada Granta liftback с автоматом предлагается только в комплектации Люкс. Все комплектации По фото салона сразу заметны изменения. Они ярко выражены в обивке сидений, рукоятке коробки передач, развлекательной системе, новых подручниках. Просторный салон и багажник также обрадуют покупателя. Внутри на втором ряду сидений с легкостью поместятся три взрослых пассажира. Про комфорт инженеры не забыли, поэтому увеличили расстояние до крыши и сделали больше пространства для коленей. 87-сильный бензиновый мотор на 1,6 литра; 106-сильный бензиновый двигатель на 1,6 литра; 120-сильный двигатель для версии Спорт.


Народность авто постепенно исчезает, теперь мотор предпочитает исключительно бензин АИ-95. В качестве КПП покупателю предлагается только механика на 5 передач и автомат на 4 ступени. Про третий двигатель стоит поговорить поподробнее, так как многие наверняка не знают про версию Спорт. Старт продаж данной модификации уже настал, машина была представлена с кузовом хэтчбек. Отличая будут в двигателе, модернизированном салоне, иной подвеске и экстерьере. Плюс добавят надпись Sport на кузове. Совсем недавно стало известно, что седан Lada Granta станет гибридным. К 2016-му АвтоВАЗ обещает предоставить готовую версию с гибридной силовой установкой. Электромотор совместно с одним из бензиновых двигателей объемом на 1,4 и 1,6 литра будет выдавать 122 л. с.


Главным плюсом станет экономия, которой ранее так не хватало. Экономия составит 21%, зарядка батареи будет происходить от обычной розетки. В разработку было инвестировано около 1 миллиарда рублей. Значительным плюсом для обновленной Лады Гранты 2016 2017-го является проходимость и вместимость. Российский производитель точно знает, в чем нуждается россиянин. Стоимость ТО тоже позволяет сэкономить даже в самых жадных сервисных центрах. Эта машина явно создана для России, так как проходимость, клиренс и ходовая идеальны для наших дорог. Обилие и низкую цену запчастей можно занести в преимущество. Практически в каждом уважающем себя магазине или автосервисе вы сможете найти запчасти для Гранты. Генераторы теперь перестали быть проблемой, так как для ВАЗа поставляются более прочные генераторы Bosch из Индии.


Даже года комплектуется генераторами Bosch. Не позабыли и про такую мелочь, как вечно падающий бардачок, который был исправлен установлен более мощный замок. 24 марта этого года для пресс-служб стали известны данные о стоимости каждой комплектации модификации хэтчбек. Официально заявлено, что новая Лада Гранта 2016 года получит цену 314 тысяч рублей. За эту стоимость вы станете обладателем комплектации стандарт. Отличается эта комплектация 87-сильным 8-клапанным движком и дисками на 14 дюймов. В нее входят удобные сиденья (есть возможность крепления детских сидений ISOFIX), легко настраиваемая рулевая колонка, стильные габаритные огни (смотрите фото), центральный замок и подушки безопасности.

17-12-2016, 20:34 1 266 0

Комментарии