киа продажа новых авто

Автоцентр Сармат является официальным и ПЕРВЫМ дилером KIA MOTORS RUS в Новосибирске с 2007 года. У нас Вы можете выбрать автомобиль, подходящий именно Вам. Грамотные специалисты отдела продаж проконсультируют Вас по любой модели KIA и возможных комплектациях. По Вашему желанию, специалисты сервисного центра установят дополнительное оборудование. Сервисный центр автоцентра Сармат предоставляет услуги гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания. По желанию Вы можете пройти тест-драйв на понравившемся автомобиле марки KIA, чтобы почувствовать его комфорт, удобство, получить удовольствие от вождения.


Внимательные специалисты кредитного отдела помогут подобрать подходящую Вам кредитную программу. В нашем автоцентре вы можете застраховать приобретенный автомобиль. По Вашему желанию, мы можем привезти понравившейся Вам автомобиль под заказ. Ждем Вас по адресу:
630027, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 124 История, проверенная временем Для жителей Кубани, желающих купить новые автомобили Киа, работает дилерский центр Автохолдинг. Мы предлагаем оптимальный выбор моделей и их комплектаций, которые наиболее востребованы у российских покупателей.


Модельный ряд представлен широким и постоянно обновляемым перечнем машин. Все, кого интересуют новые Киа, найдут у нас и наиболее бюджетные, и представительские автомобили этого производителя. Популярность продукции Киа в последние годы в России серьезно растет из-за ее преимуществ в плане дизайна, качества сборки и технологичности в сочетании со вполне доступными ценами. Наш автоцентр работает как официальный дилер Киа в Краснодаре, который ценит каждого клиента и дорожит им.


При выборе нашей компании для покупки автомобиля вы получаете целый спектр преимуществ. Автохолдинг - это автосалон Kia, который использует в своей работе комплексный подход. Нами предлагается весь перечень услуг, который связан как с приобретением машины, так и с ее дальнейшим обслуживанием. Мы продаем автомобили Kia (Краснодар) как официальный дилер, который предоставляет следующие возможности: прохождение тест-драйва; оформление кредита и страховки; оформление лизинга для корпоративных клиентов; trade-in и утилизация; техническое обслуживание; продажа запчастей и аксессуаров; подменный автомобиль на время ремонта и многое другое.


Главная задача, которую решает наш автосалон Киа в Краснодаре полноценное удовлетворение всех потребностей любого покупателя. Вы получаете весь необходимый сервис не только в момент выбора и приобретения автомобиля, но и в процессе его эксплуатации. Автохолдинг предлагает весь актуальный модельный ряд Киа в разнообразных комплектациях, модификациях и расцветках кузова. Любой частный покупатель или корпоративный клиент, решивший купить Киа в Краснодаре у нас, получает работающего с ним персонального менеджера.


Новый развод при покупке нового автомобиля.ILDAR AVTO-PODBOR



У него вы узнаете обо всех интересующих моделях и их технических особенностях, сможете выбрать наиболее подходящую комплектацию и узнать все условия покупки. Действующие автосалоны Киа в Краснодаре могут предложить наиболее низкие цены на автомобили только в том случае, если они работают на правах официального дилера. В нашем случае предусматривается не только минимальная наценка на машины, но и возможность оформления выгодного автокредита.

17-12-2016, 09:52 1 026 0

Комментарии