» » сколько стоит замена прокладки гбц на ваз 2109

сколько стоит замена прокладки гбц на ваз 2109

Прокладку просто так не пробивает. Сняв ГБЦ ОБЯЗАТЕЛЬНА ее шлифовка. Иначе новой новой прокладки тебе хватит на несколько месяцев а то и меньше. Плюс так же обязательна проверка блока на повело. И бывает у него такая грубая обработка, что руки хочется автовазу поотрывать. Сам попал в такую ситуацию: клялся, божился мастерам что машина никогда не перегревалась (пробег 26000 км), а когда сняли при мне головку сам убедился в обратном.
Ремонт двигателя Ваз (Калина, Приора, Гранта): комплексное восстановление на профессиональном уровне Каких бы высот не достигали разработчики технологий в моторостроении, до сегодняшнего дня им все еще не удалось изобрести вечный двигатель.


Поэтому ремонт клапанов двигателя, насосов и других элементов системы остается одной из наиболее востребованных услуг, предлагаемых компанией Автомаксимум в Воронеже. Учитывая тот факт, что работы такого типа являются достаточно сложными и требуют высоких профессиональных навыков, ремонт двигателей Ваз 2108, 2109, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 осуществляется ведущими специалистами, которые используют самое эффективное оборудование.


ВАЗ 21099 прогорела прокладка под головкой



При этом в нашей компании вам будут предложены довольно низкие цены на ремонт двигателя в Воронеже. Рассмотрим подробнее, что представляет собой эта услуга, а также какие выгоды принесет вам профилактический или капитальный ремонт двигателя (Ваз, Калина, Приора, Гранта) в сервисных мастерских Автомаксимум. Важной особенностью работы нашей компании является индивидуальный подход к проблеме каждого клиента.


В первую очередь, специалисты уточняют у посетителя основные причины его обращения, на основании которых составляется план предстоящих работ. В зависимости от полученной от клиента информации, наши сотрудники определяют, требуется ли капитальный ремонт двигателя ваз, цена которого позволяет сократить затраты на проведение отдельных работ, или будет достаточно частичного ремонта, который может включать следующие виды работ: замена прокладок, клапанной крышки или цилиндров замена ремня, двигательных опор или цепи ГРМ. Независимо от того, требуется полный или частичный ремонт, специалисты компании Автомаксимум проводят полную диагностику двигателя, которая включается в общую стоимость ремонта двигателя автомобиля.


Эта процедура позволяет дать объективную оценку состояния двигателя, а также выявить возможные неполадки в его работе. Наряду с техническим обслуживанием и заменой изношенных или поврежденных деталей, диагностика входит в состав комплексного обслуживания.


На основании этих трех параметров устанавливается общая цена на ремонт двигателя Ваз, Калина, Приора, Гранта. В заключение следует добавить, что высокое качество сервиса, оптимальные сроки и приемлемый ответ на вопрос о том, сколько стоит ремонт двигателя Ваз - это далеко не полный перечень преимуществ услуги от компании Автомаксимум. Посетив нас в Воронеже, вы в полной мере убедитесь в своем правильном выборе.

10-12-2016, 11:39 2 542 0

Комментарии