нива урбан отзывы владельцев 2017 года

Эксплуатация: 37800 км позади. На одометре 37800 км или в мое случае 3 года эксплуатации. Не могу сказать, что машиной я был бы не доволен по крупному не сломалось ничего. перегорали лампочки фарах. на бампере лопнула облицовочная решетка и отвалилась одна противотуманка зимой в минус 40 ткнулся в сугроб, который нагреб трактор. Пластик хрупкий, лопнул. Сам виноват. отказал центральный замок. От ключа работает от кнопки нет. Поехал в местную фирму, которая сигнализации устанавливает сказали, что я не первый, кто с таким вопросом обращается, и, скорее всего, не последний. Мол, ничего они сделать не могут, и нужно ставить новую сигнализацию, а от старой системы отключаться. Забил короче. оторвалось правое крепление заднего бампера тоже сам виноват, зацепил на яме. Ерунда какая из листа нержавейка сам сварил новый крепеж и все на место прикрутил.


Как будто так и былО. капал антифриз возле хомута на резиновом патрубке. Заменил патрубок и соответствующие хомуты. Все супер теперь. лопнул расширительный бачок со стороны крыла - причина неизвестна. Заменил. окончательно накрылся замок задней двери. Заменил было, но, вот незадача тяга, отвечающая за закрывание замка (от ключа и сигналки) к новому замку не подходит, там крепление другое. Не проблема приехал в гараж, в пластиковом треугольнике тяги просверлил отверстие, в соответствующей железяке на замке тоже и соединил их тоненьким болтиком все! Теперь работает! сгорел обогрев водительского сидения. Да, именно сгорел, т. к. штекеры под сидением отсоединял, подключал тестер питание идет. Не скрою, я этим обогревом зачастую злоупотреблял люблю когда тепло ))
горит чек Engine.


Чего горит не понятно Машина как ехала, так едет, как заводилась, так заводится, движок как работал, так работает, расход топлива как был, так есть. Жду пока ) заклинили замки спинки заднего сиденья разобрал, оказалось, что механизм перекосило. Пара точных ударов молотком и все встало на место. Собрал, все работает, ничего не клинит больше. Больше не делал ничего разве что свечи поменял и масло в двигателе 3 раза вместе с фильтром. На следующий год масло во всей трансмиссии снова поменяю. И ремни с роликами. А вообще нравится машина. На меня глядя еще двое приятелей себе взяли Ниву, правда б/у. Вроде не жалеют). Всем удачи, спасибо, кто осилил прочитать). Новая модель Лада Нива 2016 2017 года была замечена в дизайн-студии АвтоВАЗа. Я решил начать свой обзор обновленной версии, взяв во внимание отзывы владельцев и вопросы будущих покупателей.


Lada 4x4 (Niva) Urban - движение с комментариями



За основу производитель взял трехдверный кузов предыдущего поколения и сделал некоторые доработки. На счет коробки передач известно уже сейчас, что появится автомат, но останется и механика. На данный момент новую Ладу Ниву 2016 года можно купить в двух комплектациях: трехдверная 21214 и пятидверная 2131. Общий образ остался это внедорожник без рамы, с механической блокировкой межосевого дифференциала и с любимой понижалкой. Отличие от состоит в том, что она рассчитана на трассу и на сложные условия бездорожья. Мы не исключаем, что база может быть позаимствована у Шевроле Нивы. Появление новой платформы или глубокую модернизацию существующей мы отбрасываем, так как на данный момент не готов к этому. Его альянс позволяет заимствовать уже проверенные технологии. Внедорожник будет иметь увеличенный объем багажника, поэтому габариты автомобиля подрастут.


Моторная гамма состоит лишь с одного агрегата. Мотор на 1,7-литра и 80 лошадей. Комментарий Дмитрия Дьяченко, который является автором дизайн-проекта новой Нивы: Эскиз, который сейчас представлен на фото, мог бы с легкостью стать новой, так как он реально понравился Джеффри Гловеру (предыдущему президенту GM-Ваз). Но в силу ряда обстоятельств, окончательного решения так и не приняли. Сейчас идут переговоры с ВАЗом, который еще 3-4 года назад хотел купить дизайн, но тоже не решился. АвтоВАЗ уже опоздал, так как реализовать проект до 2018-го не как не получится, даже если заключить контракт прямо сейчас. Полноприводной машиной будет заниматься Дмитрий Дьяченко. По его первым комментариям, производство внедорожника начнется в 2017 году, а старт продаж в России в 2018-ом.


Цена автомобиля Лада Нива 4х4 2016 2017 года останется прежней от 410 тысяч рублей. По прогнозам стоимость Lada 44 2017 2018 года в России составит 600-700 тысяч рублей. Вседорожник уже сейчас проходит самостоятельную детальную проработку, без зарубежных технологий. и Lada 4 4 будут выпущены в один и тот же год, но отличия будут явными. Заводы в России будут работать в увеличенном режиме, возможно увеличится производственная мощность за счет модернизации и увеличения завода. Покупателями, по-прежнему, останутся фермеры, жители сельской местности, охотники и рыбаки. Спрос на модель вырастит, примерный годовой выпуск составит 80 000 штук и это только для России. Сравниваться новая Lada Niva 2016 года сможет с будущим кроссовером и грядущим Е-мобилем. Кстати фото салона пока что нет, да и не стоит его ждать в ближайшее время.

17-12-2016, 05:57 940 0

Комментарии